Интернет

 Samsung Galaxy s4 из Америки – для яркой и насыщенной жизни

Какие только модели смартфонов не придумают производители, чтобы поразить своих покупателей. Ведь сейчас практически нет такого человека, который бы не пользовался благами цивилизации, которые иногда могут заменить целый компьютер или ноутбук.

Как синхронизировать смартфон с тренажёром?

Ни для кого не является секретом, что сейчас hi-tech-технологии настолько плотно вошли в нашу жизнь, что порой при помощи мобильного телефона можно управлять сразу несколькими устройствами.

Siemens: от сотовых телефонов к частотным преобразователям

Все мы помним незамысловатые мобильники от фирмы Siemens, а точнее, от ее подразделения под названием Siemens Mobile. Для своего времени устройства эти были вполне актуальны: фирма не только не отставала от других производителей.

Покупка мобильного телефона, ноутбука в Интернет-магазине

Такое устройство, как мобильный телефон, вошло в нашу жизнь очень уверенно. Сегодня достаточно сложно представить жизнь без этой маленькой, но такой полезной вещицы. Благодаря ему современному человеку не приходится ходить по улицам в поисках таксофона. Используя мобильный телефон, можно без проблем договариваться о встречах, вести деловые переговоры и решать многие другие важные дела.

Nokia Lumia 525 уже на прилавках магазинов России

Так, финский мобильный гигант Nokia представил новый смартфон на ОС Windows Phone 8 под названием Lumia 525. Смартфон имеет достаточно большой экран в 4 дюйма и расширение 800х480 пикселей.

Живой экран смартфона

Мобильные телефоны и различные приложения, и аксессуары к ним настолько прочно вошли в жизнь современного человека, что представить себя без любимой трубки, от которой никак не оторваться ни на минуту, уже нельзя. Новинки постоянно пополняют модельные ряды телефонной техники, а также программного обеспечения.

Как вы держите свой смартфон и что это значит

Пока все пользователи мобильных устройств принимают звонки и сообщения, пишут в социальные сети и подбирают подходящий маршрут через свои устройства, специалисты проводят забавные исследования. Естественно, это делается не для развлечения, а для того, чтобы эффективно модернизировать новые гаджеты.

Как расширить функциональность Skype

Одно из самых поразительных новшеств, которое вошло в нашу жизнь с появлением сети «Интернет», – возможность общаться с собеседником на расстоянии, видя его на экране своего компьютера. Речь идёт о программе Skype, хотя у неё есть и конкуренты.

Восстановление реестра Windows 7

Всем привет, данный метод восстановления реестра в Windows 7 подойдет тем у кого не получается восстановить с помощью точек восстановления. Обычно такое случается если у вас в настройках компьютера отключена функция «Создание контрольной точки восстановления», которая время от времени создает копию реестра вашей системы, а как известно в реестре хранятся все настройки компьютера и многое другое.

Как улучшить возможности современной техники и гаджетов

Современная бытовая техника может почти в буквальном смысле слова сделать наш дом умным

Охранная система для мобильного устройства

Бывает, случается так, что вы теряете свой мобильный телефон. И часто найти его оказывается совсем непросто. Тем более, если его уже нашел кто-то до вас и не пожелал вернуть владельцу. Однако в современном мире высоких технологий можно отследить место расположения мобильного телефона или смартфона, даже если из него вынута сим-карта.

Таргетированная реклама и SEO для интернет магазинов

Основная цель таргетированной рекламы через социальные сети в том, что она рассчитана на создание спроса, т.е. вызвать желание у пользователя перейти на сайт для получения информации. Существует ряд настроек для рекламодателя, который может максимально эффективно управлять параметрами показа своих объявлений.

Windows 8.1 — нововведения

Microsoft представила новую версию своей операционной системы под названием Windows 8.1. Было добавлено множество нововведений, таких как новые размеры иконок для экрана Metro, кнопка «Пуск» в панели задач и левой дополнительной панели, сам Metro-экран был чуть переработан и улучшен, введено больше возможностей для его персонализации.

Терморегуляторы в доме и бытовой технике

В жаркое лето все думают только о прохладе. Но оно не длится вечно, и приходят холода. Кондиционеры и вентиляторы отойдут на второй план. На смену этим полезным приборам придут те, которые способны повысить температуру в помещении.




Submit a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *