Топ телефонов 2015

Мобильная связь – это неотъемлемое условие существования в современном компьютеризованном мире. Однако для большого количества людей мобильный телефон это не только средство коммуникации, но и повод продемонстрировать свои финансовые возможности и статус в обществе.

Обычные беспроводные телефоны довольно быстро уступили место более функциональным устройствам – smartphone. Именно они первыми позволили человечеству не только иметь мобильную связь, но и быстрый, если можно так выразиться, «карманный» Интернет. Доступ к всемирной сети также в скором времени перестал быть новинкой. Поэтому многие пользователи пристрастились не только к основным функциям гаджетов, но и к погоне за лучшими их представителями.

3 самых дорогих смартфона 2014 и новинки 2015

  1. «Черный бриллиант». Предсказуемым лидером пятерки стал представитель «яблочной» продукции – iPhone 5 Black Diamond. Владельцем и заказчиком самого дорого телефона 2014 года стал неизвестный бизнесмен из Китая, оплативший стоимость гаджета почти в 15 с половиной миллионов американских долларов.
  2. Diamond Rose Edition iPhone 4 за 8 миллионов долларов осчастливил своего владельца магната Тони Сейджа и даже попал в книгу рекордов Гиннеса.
  3. Goldstriker iPhone 3GS Supreme стоимостью больше 3 миллионов долларов был доставлен австралийскому бизнесмену в семикилограммовом сундуке, сделанном из гранита с золотой отделкой.
  4. В 2015 году Apple планируют наделить iPhone 6 возможностью выполнять функции кредитной карты. Что, скорее всего, спровоцирует появление нового «самого дорого iPhone».
  5. Телефон конструктор. В сети все чаще появляется информация, об объединении некоторых ведущих компаний, которые запустят в массовое производство смартфоны, которые пользователь сможет самостоятельно разобрать до «скелета». Это позволит усовершенствовать гаджет и изменить его комплектацию в независимости от его базовой комплектации.

Конечно, нельзя со стопроцентной уверенностью говорить, о том какие модные новинки нас ожидают в будущем 2015 году. Но то, что разработчики готовят нам очередные сюрпризы – факт.