Samsung Galaxy Young

Смартфон Samsung Galaxy Young идеально подходит для тех кому нужен простой набор функций. Samsung представляет Galaxy Young, чтобы дать вам полную свободу  Android в достаточно бюджетном устройстве.

Смартфон предназначен для ношения в кармане, но без каких-либо компромиссов по производительности или скорости. Оснащенный 1 ГГц процессором Cortex A5 и 512 Мб оперативной памяти, устройство легко справляется с многозадачными приложениям, позволяя одновременно выполнять несколько задач. Просмотр контента и работа интерфейса происходит без каких-либо задержек или отставания.

Те из вас, кто собирается купить айпад мини 2, вряд ли найдут достаточным количество функций этого простого смартфона. Однако, его изюминкой можно считать возможность работы с двумя СИМ картами одновременно. Тем же из вас, кто ищет экстремальные телефоны, рекомендуем обратить внимание на сайт runbo-extreme.ru.

Galaxy Young имеет легкий режим использования, который вы можете включить в телефоне, он позволяет получить доступ к часто используемым функциям, таким как контакты, приложения, дозвон. Иконки расположены на домашнем экране для удобства использования. Это особенно полезно для тех, кто все еще привыкает к смартфонам.

Как и другие устройства Samsung Galaxy, Young  также оснащен пользовательским интерфейсом движения, который воспринимает простые действия для выполнения определенных функций — нажатие будет обновлять содержимое, переворачивая телефон вы включим немой режим и смарт-оповещения, которые отображает все уведомления, которые вы пропустили, чтобы помочь вам расставить приоритеты.

Game Hub Lite поставляется с Samsung Young чтобы дать вам доступ к премиум играм и обогатить смартфон приложениями, которые помогут отдохнуть и расслабиться. Он также имеет ChatON, который позволяет обмениваться медиа, текстами и голосовыми сообщения с друзьями с помощью телефона.

С поддержкой двух SIM-карт, телефон позволяет выбирать между голосовым тарифным планом и  тарифом для передачи данных. Это очень удобно, повышает удобство использования, и позволяет вам получить лучшее из двух разных сетей и при этом всегда оставаться на связи. Переключение между SIM-картами  не требует перезагрузки и вы имеете возможность использовать данные на одной SIM в то время как осуществляете вызов с другой.

Основные характеристики Samsung Galaxy Young

  • 1 ГГц Cortex-A5 процессор
  • Android v4.1 (Jelly Bean) ОС
  • 3,2-дюймовый TFT емкостный сенсорный экран
  •  Две SIM карты (GSM + GSM)
  • 3 МП Основная камера
  • Wi-Fi
  • FM-радио с функцией записи
  • Возможность расширения емкости памяти до 32 Гб