Планшетный компьютер Ritmix RMD-1025 – новый флагман компании

Корейский производитель бюджетной потребительской электроники — компания Ritmix — выпустил на рынок новый планшет. Флагман компании получил название RMD-1025 и отличается от своих предшественников рядом технических характеристик.

Красочное изображение на новом экране

Одним из главных достоинств, которыми обладает планшетный компьютер Ritmix, является новый дисплей. Нельзя не отметить, что диагональ экрана стала значительно больше в сравнении с теми дисплеями, которые устанавливались на предшествующие устройства производителя. На новом 10.1-дюймовом экране любая картинка смотрится намного лучше. Красочное и четкое изображение обеспечивается IPS-матрицей и высоким разрешением дисплея, которое составляет 1280 на 800 пикселей, что для данного класса устройств является очень хорошим показателем. Сенсорная панель экрана Ritmix выполнена по емкостной технологии. А это означает поддержку мультитача, который здесь, кстати, воспринимает до десяти нажатий одновременно, и более точное срабатывание команд. Из достоинств дисплея планшетного компьютера также стоит выделить отличную цветопередачу и широкие углы обзора.

Технические характеристики Ritmix RMD-1025

Планшетный компьютер Ритмикс базируется на популярном чипе Cortex A8. Частота данного процессора составляет 1000 МГц. Вместе с 1 гигабайтом ОЗУ типа DDR3 это гарантирует, что планшет Ritmix RMD-1025 будет отлично работать даже самыми требовательными к конфигурации компьютера приложениями. Объем встроенной в планшетный компьютер флэш-памяти составляет 8 гигабайт. При желании его можно расширить посредством флэш-карт типа microSD/SDHC. Данный планшет поддерживает флэш-карты памяти объемом до 32 гигабайт. Карта не входит в комплект, но ее, как и сам планшет, можно купить в магазине Ritmix Украина | Ritmix.ua

Другие возможности планшета Ritmix

Перечисляя технические характеристики девайса, нужно сказать и о коммуникационных функциях. Планшетный компьютер оснащен беспроводными модулями Bluetooth и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Эти возможности планшета обеспечивают надежную связь с всемирной паутиной. Другие характеристики включают две камеры разрешением 0.3 и 2 мегапикселя, G-сенсор, порты USB и HDMI. В качестве операционной системы в RMD-1025 используется Google Android версии 4.0. Работает планшетник Ритмикс от литий-полимерной аккумуляторной батареи емкостью 5800 мАч. Это обеспечит продолжительную работу планшетного компьютера даже при активном использовании его функционала.




Submit a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *