Приложение Air Transfery

Хотите передавать файлы между двумя устройствами Windows? Попробуйте новый способ сделать это с помощью приложения Air Transfery для устройств Windows 10. Air Transfery доступен бесплатно в Магазине Windows Store, и вы можете легко загрузить и установить его на свой ПК и другие мобильные устройства. Программа имеет отличный набор функций, которые делают передачу файлов между телефонами и компьютерами простой и быстрой.

Кстати, сейчас Вы можете воспользоваться преимуществами физического выделенного сервера по более низкой стоимости. Виртуальный выделенный сервер SSDVPS в США позволяет устанавливать любые модули, ОС и запускать любое программное обеспечение без ограничений. Ну и конечно, при желании, Вы сможете хранить там свои файлы.

На самом деле, утилита Air Transfery очень проста в использовании. Для передачи файлов, устройства должны быть подключены к одной и той же сети. Это может быть подключение к локальной сети или беспроводное Wi-Fi соединение.

После запуска приложения, оно будет сканировать сеть на наличие доступных устройств, на которых также установили и запустили Air Transfery. Вы также можете подключиться к устройству, введя IP-адрес этого устройства, или вы можете вручную произвести поиск доступных устройств, нажав на ИскатьУстройства в меню слева.

Чтобы отправить файл, просто нажмите на белую стрелку в нижней части, а затем выберите файлы и папки, которые вы хотите отправить. Для получения файлов, вам просто нужно разрешить приложению работать в фоновом режиме. Программа будет автоматически сохранять файлы, отправленные другими пользователями в сети.

Принятые файлы автоматически сохраняются в соответствующих библиотеках. Кроме того, можно изменить папки, в которых сохраняются полученные файлы. Вы можете изменить папки индивидуально для видео, музыки, изображений и других файлов.

Air Transfery доступна почти для всех Windows 10 устройств, включая Windows 10 Mobile. Используя это приложение, вы можете легко передавать данные между телефоном и компьютером. Оно поддерживает быструю отправку в фоновом режиме для мобильных устройств, которой не было в предыдущих приложениях и в Windows Phone 8.1. Отправка в фоновом режиме позволяет использовать устройство в то время, как данные передаются в фоновом режиме.

В целом, Air Transfery отличное приложение с простой просым пользовательским интерфейс, котоое очень удобно в использовании. Просто подключите ваши устройства в одной сети, и вы готовы обмениваться файлами.