приложение PhoneIt-iPAD

iPad выглядит как увеличенный в габаритных размерах iPhone, за исключением того, что он не может делать или принимать телефонные звонки. Существуют, однако, несколько приложений, платных и бесплатных, которые могут превратить ваш iPad в телефон. 

Например, делать звонки с iPad через Skype. Этот способ позволяет совершать голосовые и видео звонки звонки другим пользователям Skype в любую точку мира, совершенно бесплатно. Кроме того, есть ряд приложений, таких как Fring или Truephone , которые вы можете использовать для вызова любого стационарного или мобильного номера с iPad используя Wi-Fi или 3G.

Конечно, лучшим способом будет просто купить iPhone https://www.istore.ua/catalog/iphone/iphone-13-pro-max/, но если вы все же хотите использовать планшет, другим вариантом является программа Line2, которая, практически, превращает ваш iPad в iPhone за ежемесячную абонентскую плату. Вы можете звонить по телефону, отправлять текстовые сообщения. Приложение работает в фоновом режиме, чтобы вы могли принимать телефонные звонки,  даже когда не пользуетесь приложением.

Превратите ваш iPad в iPhone

Различные приложения, которые уже упоминались выше, используют технологию VoIP, но было бы здорово, если бы вы могли использовать SIM-карту вашего собственного мобильного телефона, чтобы совершать звонки с iPad без необходимости изменения номера.

Новое приложение Cydia под названием PhoneIt-iPAD, делает именно это. Эта утилита может превратить iPad 3G в iPhone и позволяет делать и принимать телефонные звонки и текстовые сообщения. Приложение стоит порядка $ 19,99, и работает только на взломанных iPad с операционной системой IOS 4.3.3.

Вы можете максимально использовать мобильный телефон для вашего бизнеса! Просто воспользуйтесь сервисом СМС рассылки. Эффективная реклама привлечет новых клиентов и даст ощутимый толчок Вашему бизнесу. Удобный интерфейс и возможность использовать сервис не имея собственной базы контактов — вот  что отличает сервис. Кроме того, массовая смс рассылка производится по конкурентным ценам, а при регистрации вы получите 100 бесплатных SMS!