Обновления приложений Арр Store

Когда на значке Арр Store на экране телефона появляется цифра в кружочке, или когда она появляется на значке

Когда вы нажимаете на Updates, открывается список программ, для которых имеются обновления. Когда вы нажимаете на значок программы открывается раздел подробностей, описывающий внесенные в программу изменения — какие-то новые функции или исправленные ошибки.

Вы можете скачать обновление (или все обновления) одним нажатием, — и бесплатно.

Обновляться можно и через iTunes. Щелкните по разделу Applications в списке под заголовком Library; если есть обновленные версии программ, это будет показано в нижней части окна, и вам будет предложено скачать, все обновления сразу или только для некоторых программ.

Безусловно, это очень удобный способ обновления приложений, однако и он не лишен недостатков. В периоды массовой загрузки обновлений ОС, серверы Арр Store становятся перегружены и пользователи не могут получить доступ  к своим учетным записям. Конечно, это скорее не проблема железа, а правильного расчета необходимых мощностей с учетом пиковых нагрузок. Поэтому, этому вопросу необходимо уделять должное внимание. К примеру, при покупая сервер Proliant DL360 1U от компании WESTCOMP на сайте  www.westcomp.ru, вы можете рассчитывать на грамотную консультацию специалиста. И хотя, наверняка, вам будут не нужны мощности серверов Арр Store, постоянная работа любого корпоративного сайта- один из немаловажных факторов успеха компании.