Хакинг

Как сократить до минимума вероятность ремонта смартфонов?

Смартфоны вот уже более десятилетия являются незаменимыми помощниками в нашей жизни. С их помощью нам удается быть всегда на связи с родными и близкими, общаться с друзьями, пользоваться Интернетом в любом удобном для нас месте и использовать различные приложения для нашего комфорта и развлечений. Однако смартфоны – это техника, а технике свойственно ломаться.

Популярная услуга IMEI код проверка смартфонов Нокиа

Сегодня все популярнее стало покупать смартфоны в других странах. Пользователи ездят отдыхать и привозят с собой сувениры в виде мобильных устройств. Это отличная возможность сэкономить и получить желаемый аппарат. Однако часто такие смартфоны оказываются заблокированными под работу только с одним мобильным оператором.

 Как подключить компьютер к своему телевизору

Компьютер и телевизор сейчас есть чуть ли не в каждом доме. И для большинства пользователей телевизионный экран – тот же монитор, только побольше. Современные телевизоры уже имеют встроенную карту, с помощью которой можно преобразовывать цифровые данные, передаваемые с компьютера, превращая цифровую информацию в полноценную телевизионную картинку.

Особенности усиления мобильной связи 

Скорее всего, многие сталкивались с таким явлением, что во время разговора по сотовому телефону пропадали некоторые слова, и приходилось находить место, где сигнал становился устойчивым и стабильным. Это связано напрямую с тем, что затухает радиосигнал из-за преград ,которые возникают на пути распространения.

Что делать если компьютер не видит планшет

Порой многие удивляются, мол «как так, мой новенький планшет на шикарной и перспективной операционной системе Android от Google, не может распознать компьютер на какой-то Windows?». Все хотят знать что делать, если компьютер не видит планшет. Хотя все способы уже испробованы. А ведь в этом обычно в этом и заключается решение проблемы — почти всегда оказывается что не все способы налаживания связи между компьютером и планшетом еще испробованы.

Положительные и отрицательные стороны безлимитного тарифа

Но, не смотря на минусы, главным плюсом при выборе безлимитного тарифа послужит тот факт, что абонент всегда будет находиться в режиме on-line, не зависимо где он находится и какое время суток.

Камерофон Lumia 1020 – стильный девайс от Nokia

Видимо финская корпорация Nokia приходит в себя. Напомним, 2 года назад компания была на грани банкротства. Тогда были закрыты десятки сборочных цехов, заводов по всему миру. Однако оставшиеся разработки были грамотно использованы инженерами «страны белых лилий» и воплощены во флагманские модели смартфонов.

Что стоит ожидать компании Apple в будущем?

Акула большого бизнеса компания Apple по слухам стала терять свои позиции на мировом рынке. Несмотря на это, планшеты и смартфоны компании по прежнему пользуются огромным спросом по всему миру, об этом свидетельствуют высокие продажи техники.

Чехлов для iPhone много не бывает

Современные сматфоны выполнены из достаточно скользкого материала и могут легко выскользнуть из руки, а их экран постоянно подвергается опасности быть поцарапанным — тут вам на помощь придут качественный эксклюзивные аксессуары от компании «i-BAG».

Обзор китайского iphone 5

Среди огромного количества телефонов нового поколения наибольшей популярностью в настоящий момент пользуется iPhone 5, причем особенно востребованными являются изделия китайского производства. В этом нет ничего удивительного, поскольку такие айфоны практически не имеют отличий от оригинальной модели, в частности, оснащены 4-х дюймовым экраном с удобной сенсорной панелью, а также оборудованы русифицированным интерфейсом.

Мобильный телефон — незаменимая вещь

В современном мире сложно представить себе человека без мобильного телефона. Само понятие мобильного аппарата теперь не ограничивается функциями принятия и совершения звонков, отправкой и приемом смс-сообщений. Для человека нынешнего времени телефон стал своего рода незаменимым предметом личного обихода.

Обзор магазина по продаже китайских телефонов — GmGsm.su

Обзорная статья об магазине GmGsm.su, отзывы людей о данном магазине

Обзор чехлов Incase для iPhone 5

С новыми чехлами для iPhone 5 Meta Slider и Shock Slider ассортимент расширился, развивая тем самым и стиль, преобразуя его в совершенно новые варианты.

Apple iPhone 4S 16GB Black (Neverlock) 

В этом обзоре мы уделим внимание Apple iPhone 4S Black, работающий на iOS 5. Можно без преувеличения сказать, что этот культовый телефон имеет многомиллионную армию пользователей по всему миру.

Amazon Kindle Fire – двухъядерный планшет на Android за 199$

Сразу после анонса Amazon Kindle Fire стало ясно, что это устройство перевернет (если не взорвет) рынок планшетов. Подумать только — семидюймовый Android-планшет с двухъядерным процессором всего за $199. Это ли не революция?

Зачем нужны модифицированные прошивки для смартфонов Nokia?

Многие меня спрашивают в аське или по почте: «Слышишь, чувак, а зачем вообще эти модифицированные прошивки ставить, и так же все нормально работает?». В таких случаях я отвечаю: «Да незачем, бро. Это понты для задротов, забей». Знаете, почему я так говорю? Потому что кому действительно надо эти кастомные прошивки не станут говорить что у них все хорошо работает. А вот чтобы все работало и существуют неофициальные моды, созданные любителями для любителей. Кому и так нормально даже не заметит разницы, следовательно зачем тогда ее устанавливать.

Немного о бытовой технике 

Сложно переоценить значение бытовой техники в жизни современной женщины. В условиях, когда ей приходится брать на себя роль добытчика, воспитателя детей и прислуги в доме, женщина ищет пути разрешения этих противоречий. Ведь очень трудно блюсти чистоту в доме, обустраивать его и обеспечивать удовлетворение нужд всех его жителей. Еще и совмещать все это с активным заработком денег.

Обдуманная покупка фонарика

Покупка автономных источников освещения для многих людей становится настоящим испытанием. Ведь если в прошлом выбор таких устройств был ограничен, то сейчас он настолько огромен, что запутаться и купить фонарик с низкими потребительскими характеристиками довольно просто. И причиной тому может стать элементарная неосведомленность покупателя о новинках выпускаемых многими производителями, их характеристиках и потребительских свойствах.

Спутниковые пакеты каналов — НТВ Плюс HD и Триколор HD

НТВ Плюс и Триколор ТВ – два крупнейших провайдера на территории России, предлагающие своим клиентам возможность просмотра телевидения в HD-качестве.

Мобильные телефоны в Днепропетровске

При выборе мобильного телефона мы ориентируемся на множество параметров: функции, физические параметры, ёмкость аккумулятора, качество программного обеспечения, внешний вид и многое другое.

Советы по выбору профессиональных аппаратов

Для того, чтобы выбрать необходимый цифровой фотоаппарат необходимо обладать необходимым минимальным уровнем знаний по этому вопросу, и ориентироваться среди большого количества моделей, представленных в продаже. Исходить надо в первую очередь из уровня требований к будущей покупке, и наличия необходимых для этого финансовых средств.

Смартфон Nokia Lumia 900, интерфейс похож на андроид

Об интерфейсе Windows Phone 7 детально рассказывать нечего, он уже неоднократно описывался в обзорах смартфонов на данной платформе. Он необычен, но понятен, выглядит суперсовременно и логично устроен. К сожалению, следующая версия мобильной платформы Windows Phone 8, на сегодняшних «виндофонах» не будет работать. Дело ограничится обновлением до версии 7.8, в которой будет изменен интерфейс под «восьмерку».

Какие мини АТС для офиса бывают?

Статья раскрывает все тонкости выбора офисной мини АТС

Электронные книги в сравнении

Сравнение популярных электронных книг с идентичными на первый взгляд параметрами

Планшетный компьютер Ritmix RMD-1025 – новый флагман компании

Корейский производитель бюджетной потребительской электроники — компания Ritmix — выпустил на рынок новый планшет. Флагман компании получил название RMD-1025 и отличается от своих предшественников рядом технических характеристик.

Купить iPhone 5

Поклонники всемирно известного бренда Apple этой осенью получили новый повод для радости: в сентябре «яблочная» корпорация представила мировому сообществу шестое поколение своей наибольшей гордости – смартфонов Apple iPhone.

Избавляемся от «насекомых». Детектор жучков – гарант безопасности

В современном мире ничто не ценится так, как информация. Производители электроники регулярно демонстрируют устройства, предназначенные как для предотвращения утечки информации, так и для ее изъятия.

Need For Speed: Most Wanted для Андроида

Речь в нашем обзоре пойдет об одной из игр серии Need For Speed

Рейтинг защищенных смартфонов

Изучение рейтингов, по разному ранжирующих лучшие защищенные смартфоны, оставляет двоякое впечатление.

Ключевые параметры стабилизаторов напряжения

Чтобы правильным образом подобрать для себя стабилизатор напряжения, нужно иметь хотя бы поверхностное понимание его ключевых параметров.