Популярная услуга IMEI код проверка смартфонов Нокиа

Сегодня все популярнее стало покупать смартфоны в других странах. Пользователи ездят отдыхать и привозят с собой сувениры в виде мобильных устройств. Это отличная возможность сэкономить и получить желаемый аппарат. Однако часто такие смартфоны оказываются заблокированными под работу только с одним мобильным оператором. Это достаточно досадное ограничение, так как в своей стране пользователь уже не сможет использовать данный смартфон Nokia. Поэтому чтобы пользоваться сим-картами других провайдеров связи, создана специальная услуга, которая отвязывает устройство от конкретного оператора. Но что делать, если пользователю неизвестен оператор, на которого произведена блокировка? В таком случае разлочить устройство получиться только после того, как будет известен провайдер сотовой связи, а для этого создана процедура – Nokia Network Check.

Как проверить телефон на подлинность? Для этого вам нужно будет посетить сайт IMEI ru, на котором вы узнаете всю необходимую информацию. Здесь вы найдете услугу IMEI код проверка. Эта операция предоставляет возможность увидеть всю информацию о смартфоне: серийный номер аппарата, статус блокировки, страну, под которую девайс заблокирован, версию программного обеспечения, сведения о гарантии и наличие заводской блокировки.

Для того, чтобы заказать данную процедуру вам нужно знать ИМЕЙ код вашего гаджета. ИМЕЙ – это индивидуальный идентификационный код устройства, он присваивается каждому гаджету еще на заводе при изготовлении. Как узнать ИМЕЙ телефона Нокиа? Это очень просто, нужно ввести *#06# на клавиатуре и нажать на вызов, после этого ИМЕЙ отобразится на дисплее. Еще ИМЕЙ можно посмотреть на гарантийном талоне.

После того, как вы нашли ИМЕЙ нужно перейти на сайт IMEI ru и создать на нем свой аккаунт. Просто авторизуйтесь при помощи социальной сети Вконтакте или же Facebook. Зарегистрироваться можно еще и пройдя специальную регистрационную анкету, после чего нужно будет подтвердить активацию профиля при помощи ссылки, которая придет в письме на ваш электронный ящик.

Так, как проверить телефон на подлинность? После регистрации найдите услугу Nokia Network Check и перейдите на ее страницу. Ознакомьтесь подробно со всей информацией о предоставлении операции. Здесь вы также найдете сроки выполнения процедуры и ее стоимость. Если все условия вас устраивают, то можно перейти к следующему шагу, чтобы операция IMEI код проверка была проведена.

Из способов, которые представлены на ресурсе: Qiwi, WebMoney, MasterCard, Visa или ЯндексДеньги, выберите самый удобный для вас и внесите нужную сумму на счет своего профиля на сайте.

После поступления средств можно начинать оформление заказа на услугу IMEI код проверка. В конце страницы операции найдите специальную форму для заказа и заполните все нужные поля в ней. Вводите все символы корректно. Если вы допустите ошибку, то услуга не будет выполнена. Указывайте ваш реальный электронный почтовый адрес, так как на него придет письмо с ответом. Когда вы тщательно проверили все введенные вами данные, то подтверждайте оформление бланка заказа.

Теперь нужно подождать немного. Спустя срок, который указан в информации об услуге IMEI код проверка, на ваш действующий электронный ящик придет письмо, в нем будет вся интересующая вас информация.

Вы теперь уже знаете, как проверить телефон на подлинность. Это очень легко, ведь услуга проводится удаленно и не отнимает много свободного времени. Также огромным плюсом является то, что операция проводится полностью безопасно для аппаратной начинки вашего смартфона.

Если у вас появились вопросы или проблемы при проведении процедуры, то заранее обратитесь на форум нашего сайта. Для этого войдите в него и в нужной ветке оставьте комментарий с изложением проблемы. Наши администраторы помогут вам в ее решении в самые короткие сроки.