Samsung Galaxy Trend

Смартфон изготовлен с любовью для тех людей, которые стремятся получить от жизни максимум возможного. Galaxy Trend от Samsung это устройство, которое позволяет использовать эффективность Android для работы и большой экран для развлечений.

В попытке предоставить всем пользователям максимально возможный комфорт S7392 от Samsung поддерживает множество иностранных языков. Вы можете изменить глобальный язык для самого телефона, в том числе язык пользовательского интерфейса, кроме того у вас есть возможность вводить в текст на любом языке переключаясь между языками одним простым движением. Помимо этого, вы также можете изменить способ просмотра веб-страниц, а также найти приложения на языке по вашему выбору. Действительно, это единственный телефон в своем роде,  с такими возможностями.

Samsung Galaxy Trend поставляется с поддержкой двух GSM SIM карт, позволяя настраивать способ использования сети. Используйте более выгодный тарифный план для передачи голоса и данных используя два соединения, которые, также могут помочь вам разделить вашу профессиональную и личную жизнь. Объединение возможностей двух отдельных устройств без каких либо хлопот — смартфон делает сложные вещи простыми.

4-дюймовый  TFT емкостной сенсорный дисплей с WVGA разрешением обеспечивает свежее и богатое восприятие изображений на этом смартфоне от Samsung. Размер в самый раз, чтобы выполнять офисные задачи, корректно просматривать и вводить сообщения, а также для веселых занятий — ваших любимых игр и музыки. Ну и конечно, если вы решите скачать рингтоны на http://smsrington.ru/, то звучание телефона будет просто отменным.

Samsung Galaxy Trend работает на операционной системе Android, управляющей 1 ГГц процессором и 512 Мб оперативной памяти. Последняя версия Jelly Bean гарантирует, что вы будете иметь дело с улучшенной графикой, все функции просто и легко найти, кроме того интерфейс быть более функционален и пользователь получит гораздо больше удовольствия в обращении со смартфоном.

Смартфон обладает полным набором мощных современных функций и аппаратных компонентов, вроде 3-х мегапиксельной основной камеры с зумом, 8 часами работы в режиме разговора в 3G сетях, 1500 мАч аккумулятором, 4 Гб встроенной памяти, которая может быть расширена до 32 Гб. Из вариантов беспроводного подключения к сети, пользователю доступны GPRS, EDGE, 3G и Bluetooth.

Основные характеристики Samsung Galaxy Trend

  • Две SIM-карты (GSM + GSM)
  • Android (Jelly Bean) ОС
  • 1 ГГц процессор
  • 3 МП Основная камера
  • 4-дюймовый TFT емкостный сенсорный экран
  • Возможность расширения емкости памяти до 32 Гб
  • FM-радио
  • Wi-Fi