полезные функции iPhone

Переадресация вызова

Чтобы переадресовать вызов на другой телефонный номер, в

Антиопределитель номера

Если вы не хотите, чтобы ваш собеседник видел ваше имя или номер на экране своего телефона, выберите Settings, затем Phone и отключите Show My Caller ID.

Определитель номера

Выберите какой-нибудь звонок из списка последних вызовов, и вам будет выведена страница, на которой вы можете выбрать разные опции ответа на вызов, добавления в список контактов, информацию о звонившем и т. д. Там же вы найдете и подробности об адресе, если звонящий уже есть в списке контактов; если звонящий еще не известен, то будет выведена информация о предположительном месте вызова. Эта опция может быть очень полезной, если по коду вы не можете сразу определить, откуда вам звонили. К сожалению, эта информация не высвечивается на экране телефона в момент звонка.

Более подробную информацию, а также всё необходимое для iphone, вы найдете на сайте appstudio.org. Особенностью сайте является профессиональной освещение различных вопросов функционирования iOS. Особенно интересен раздел — Бюро хакинтошей. Заинтригованы? В таком случае переходите на сайт, там вы найдете множество полезных функций не только для iPhone но и для компьютеров MAC.