Caller ID (Определение номера)

Определение номера — это обычная функция для мобильных телефонов. Обычно она реализуется в виде демонстрации номера звонящего (или имени звонящего, соответствующего этому номеру в вашем списке контактов).

Единственное, что следует отметить относительно использования функции определение номера на вашем iPhone, так это то, что вы можете сделать так, чтобы ваш номер не отображался на телефонах ваших адресатов. На начальной странице Home выберите раздел SettingsPhoneShow MyCaller ID (Отображать мой номер), затем используйте переключатель On/Off для включения/отключения этой функции.

Весьма удобные опции работы с телефоном предоставляет возможность купить виртуальный номер. Эта процедура производится за одни день и дает многочисленные преимущества в деятельности бизнеса. Во-первых, вы получаете прямой городской номер без привязки к конкретному месту. Во-вторых, в услугу предоставления виртуального номера интегрировано множество дополнительных сервисов (цифровая АТС, факс и т.п.). И, наконец, вы сможете значительно сэкономить на расходах, связанных со связью.

Использование виртуального номера поддерживает все функции определения номера на iPhone. Вы точно так-же можете запретить его определение, либо, наоборот — разрешить.