Батарея КПК

Полностью заряженная батарея (Battery) карманного ПК обеспечивает от 4 до 16 часов полноценной работы до следующей подзарядки. Естественно, чем активнее вы пользуетесь вашим устройством, тем быстрее разрядится батарея. Это особенно заметно при таких видах деятельности, которые приводят к повышенному потреблению энергии (например, Wi-Fi-связь с Internet).

Лучшее, что мы можем вам посоветовать, — это всегда оставлять на ночь устройство в держателе (можете даже желать ему спокойной ночи), чтобы наутро оно было полностью заряжено.

Прочтите документацию, чтобы узнать, можно ли подключать кабель питания напрямую к карманному ПК, минуя держатель.

Если батарея карманного ПК разрядилась, а рядом нет свободной розетки, можете зарядить батарею от вашего компьютера (как это делается, мы расскажем позже).

Некоторые модели позволяют заменить разряженную батарею. Если в вашем ПК это возможно, на всякий случай приобретите запасную.

Если вы заменяете батарею, делайте это быстро. В тот промежуток времени, пока в устройстве нет батареи, все данные, хранящиеся в оперативной памяти (RAM), то есть все ваши файлы и установленные вами программы, сохраняются только благодаря маленькой резервной батарее. Если надолго вынуть батарею (более чем на несколько минут), вы потеряете все данные, кроме программ, которые поставлялись вместе с вашим карманным ПК. В этом случае вам придется все переустанавливать заново. Это единственная причина, которая вынуждает пользователей периодически выполнять резервное копирование данных.

Если Вам необходима смс рассылка по Украине, то по ссылке вы найдете замечательный сервис, который позволит информировать ваших клиентах о новых услугах или проводимых акциях. Интересной особенностью сервиса является возможность бесплатно протестировать услугу. Компания также осуществляет  техническую поддержку 24 часа в сутки 7 дней в неделю и реализует гибкое ценообразование.