Вы являетесь счастливым обладателем современного смартфона Oppo A5S? Но по каким-то причинам его дисплей повреждён, треснут или нечувствителен? В таком случае пришло время замены. Прежде чем совершить покупку, ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

Oppo A5s является преемником Oppo A5, выпущенного в прошлом году. OPPO a5s оснащен 6,2-дюймовым дисплеем HD + с каплевидным вырезом (720 x 1520 пикселей). Он весит 170 граммов и имеет размеры 155,9 x 75,4 x 8,2 мм. Под капотом находится восьмиядерный процессор MediaTek Helio P35 SoC с тактовой частотой 2,3 ГГц в сочетании с 3 ГБ / 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ памяти, которые можно расширить до 256 ГБ с помощью microSD.

Телефон работает под управлением Android 8.1 Oreo с ColorOS 5.2 наверху и имеет аккумулятор емкостью 4230 мАч. Кроме того, он может похвастаться 13-мегапиксельной задней камерой с диафрагмой f / 2.2 и 2-мегапиксельным задним датчиком с диафрагмой f / 2,4, а спереди он состоит из 8-мегапиксельной селфи-камеры с диафрагмой f / 2,2. Кроме того, телефон поддерживает 4G LTE, Bluetooth 4.2, NFC, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo и USB-OTG.

Технические характеристики и особенности продукта:

1. Oppo A5S ЖК-дисплей с сенсорным экраном дигитайзер
2. Для замены поврежденного, треснувшего, нечувствительного сенсорного ЖК-экрана.
3. Совместимость с моделью Oppo A5S.
4. Поставляется с защитной пластиковой крышкой на экране и безопасной упаковкой.
5. Рекомендуется профессиональная установка.
6. Гарантированное качество.
7. Регулируемая яркость

Рекомендации:

1.При выборе и заказе, пожалуйста, убедитесь, что все параметры указаны правильно, включая модель, цвета, спецификации и вариации.Продавцы не несут ответственности за неправильный заказ.
2. Для правильной установки необходимы специальные навыки и приемы .
3. Неправильная установка может привести к повреждению вашего устройства или продукта, продавцы не несут ответственности за любые потери, возникшие с вашим мобильным телефоном в результате неправильной установки запасных частей.

Политика возврата и обмена при покупке ЖК-дисплея для Oppo A5S:

1. Если вы обнаружите дефект в каком-либо приобретенном продукте, сообщите продавцу об этом в течение 2 дней со дня получения товара.
2. Продавец не несет ответственности за повреждения в процессе установки или ошибки, допущенные установщиком.
3. Перед установкой необходимо протестировать ЖК-дисплей / дигитайзер. Если сенсорное движение и цвет ЖК-дисплея не работают, вернитесь к продавцу для замены, не устанавливайте самостоятельно. После установки (порвана гарантийная пломба / нанесен клей / поврежден гибкий кабель / царапины / защитная пленка удалена) гарантия аннулируется.
4. Все возвращаемые посылки должны быть в исходном состоянии, в таком как упаковал и отправил продавец. Упаковка / пакет / коробка для посылки / пузырчатая пленка должны быть возвращены, также это важно для защиты товара.