iPhone на док станции

iPhone не включается

Обычно проблема проста: села батарейка. Подключите его к шнуру USB или зарядному устройству, но имейте в виду, что к жизни он вернется не сразу — потребуется минут десять. Он автоматически включится после достижения достаточного уровня заряда.

Если вы уверены, что дело не в этом, попробуйте способы, описанные ранее.

Если вы решили купить iPhone, сразу же позаботьтесь о его защите. Приобретение силиконового бампера и защитного стекла будет хорошей идей для всех устройств, если это не защищённые мобильники в www.VIP-PHONES.ru. Когда вы начнете эксплуатировать устройство, использование сервиса  iTunes, наверняка, будет одним из приоритетным. Тем не менее здесь у вас могут возникнуть некоторые трудности.

iPhone не появляется в iTunes

Если значок iPhone не появляется в списке источников в левой части окна iTunes, это значит, что у вас серьезная проблема. Вы не сможете закачать в телефон музыку, видео или фотографии или синхронизировать его с вашим компьютером. Это нехорошо.

  • Причина в USB. Проверьте соединение iPhone с базой, с кабелем USB и с компьютером, чтобы удостовериться в том, что все подключено правильно. Не подключайте кабель USB к гнезду USB на вашей клавиатуре, также не следует подключать его к концентратору USB, к которому не подведено питание.
  • Причина в iPhone. Попробуйте выключить и снова включить телефон. Удостоверьтесь в том, что батарея заряжена.

Если у вас не получается зарядить iPhone, убедитесь, что он подключен именно к кабелю USB, а не одному из старых кабелей FireWire или доку с FireWire. Если на значке батарейки в верхней части экрана изображена маленькая молния, телефон заряжается и будет заряжен на 80% примерно через час.

Но если красная часть значка батарейки iPhone мигает трижды и затем экран темнеет, iPhone не заряжается.

  • Причина в iTunes. iPhone для корректной работы требуется версия iTunes 7.7 или более новая. Скачайте и установите последнюю версию. Не получилось? Переустановите ее.