Очень часто люди приобретают заблокированные девайсы за границей, потому что так дешевле. Заблокированный мобильный телефон – это смартфон, который предназначен для работы с сим-картой только от одного провайдера сотовой связи. Если вы вставите карточку своего оператора, то телефон не сможет зарегистрировать ее в сети. Чтобы решить данную проблему, нужно заказать услугу разлочки аппарата. Но что делать, если не знаешь страну и оператора под которого смартфон был заблокирован? Для этого создана специальная услуга – Samsung проверка IMEI.

Данная операция поможет вам в ответе на вопрос: как проверить смартфон при покупке? Чтобы узнать больше о процедуре проверка по IMEI Samsung, перейдите на наш ресурс. Здесь вы найдете много полезной информации по анлоку и сопутствующим услугам, которые предоставляются проверенным сайтом. Такая услуга проводится полностью безопасно для программного обеспечения девайса, и не навредит ему. Огромным плюсом является то, что процедура производится в удаленном режиме.

Для проведения Samsung проверки IMEI вам обязательно нужно знать модель смартфона и IMEI телефона. Модель аппарата вы можете найти на оригинальной упаковке, в которой был приобретен девайс, или же под аккумуляторной батареей гаджета. Чтобы вызвать на дисплей IMEI Samsung Galaxy – вам потребуется ввести на клавиатуре *#06# и нажать на кнопку вызова. Лучше переписать эти данные на листок, чтобы не забыть, они понадобятся при оформлении заказа.

После того, как вы нашли IMEI телефона нужно зайти на сайт и пройти регистрационную анкету для создания аккаунта. После регистрации на ваш электронный почтовый ящик придет письмо со ссылкой для активации профиля. Зарегистрироваться можно также, авторизовавшись на сайте при помощи социальной сети Facebook или Vkontakte. Без регистрации вы не сможете получить ответ на вопрос, как проверить смартфон при покупке.

Чтобы начать операцию проверка по IMEI Samsung надо на сайте найти нужную услугу и перейти на ее страницу. Здесь внимательно прочтите всю информацию, и ознакомьтесь с ней. На странице будет указана стоимость процедуры и сроки, в которые она будет выполнена.

Когда вы ознакомились с операцией Samsung проверка IMEI можно приступить к следующему шагу – это пополнение баланса в профиле сайта на сумму, необходимую для проведения услуги. Для этого сайт предлагает вам такие платежные системы: ЯндексДеньги, Qiwi, Visa, WebMoney и MasterCard. Просто выберите самый удобный для вас способ и внесите деньги.

Теперь вернитесь на страницу услуги проверка по IMEI Samsung и оформите заказ. Для чего внесите IMEI Samsung Galaxy и полное название модели, которые вы нашли ранее, в нужные поля бланка заказа. Будьте внимательны при вводе и не допускайте ошибок. Если вы ошибетесь, то услуга не будет проведена.

Проверка по IMEI Samsung на этом закончена, осталось лишь подождать указанный срок, и на вашу электронную почту поступить сообщение. В нем будет полная и достоверная информации о вашем смартфоне.

Услуга предоставляется на выгодных для вас условиях, вам не придется искать специальный сервис и выходить из дому. Безопасность проведения процедуры гарантирована, так как операция официальная. А ее стоимость очень низкая.

Если у вас возникают проблемы с проведением услуги или вы хотите задать вопросы, то задавайте их заранее. Просто перейдите на форум нашего сайта и в нужной ветке оставьте свой комментарий. Администраторы ресурса очень быстро дадут вам советы по решению всех вопросов и проблем, касающихся проведения процедуры Samsung проверка IMEI.