Treasuremytext

Вы получаете сотни SMS сообщений на свой мобильный телефон. Задавались ли вы вопросом — как вы можете создать резервные копии смс-сообщений с мобильного телефона? При этом важно, чтобы сервис хранил копии в облаке и был бесплатным.

Онлайн сервис Treasuremytext позволяет хранить SMS-сообщения (текстовые сообщения) с мобильного телефона в Интернете. Вы отправляете сообщение на номер +447781486064, как обычное SMS и оно хранится в вашем аккаунте.

Услуга является бесплатной и при отправке применяются стандартные тарифы на отправку SMS, в зависимости от вашего оператора мобильной связи. Международные клиенты за пределами Великобритании должны проверить работу их оператора Treasuremytext.  Проверьте не взимается ли дополнительная плата за отправку SMS на этот номер мобильного в  Великобритании.

Возможно, Вам нужна массовая смс рассылка. В этом случае воспользуйтесь услугами специализированного сервиса. Альтернативным вариантом может быть использование некоторых возможностей  Treasuremytext.

При необходимости, Treasuremytext в реальном времени генерирует RSS поток сохраненных сообщений, чтобы другие пользователи имели возможность просмотреть сообщения. В компании утверждают, что она не включает в себя информацию об отправителе или получателе сообщения. Вы можете отключить эту функцию в настройках для повышения конфиденциальности и безопасности. Просмотрите FAQ по сервису, опубликованный на сайте.

Так как теперь Вы можете хранить SMS сообщения в Интернете, то больше нет необходимости удалять ненужные сообщения, чтобы сохранить место на вашей SIM карте или в памяти телефона.