Apple Leather Case

Сегодня на рынке представлены тысячи чехлов и кейсов для iPhone. Покупателю доступно множество вариантов, начиная от очень дешевых до супер классных. Но какие из них, на самом деле, достойны покупки? Если у вас есть новый iPhone 6 и вы хотите поместить свое сокровище в кейс (либо получить лучшее сцепление с изогнутыми сторонами и скользкой задней крышкой; или вы думаете, это может спасти вас от Bendgate (изгибание корпуса смартфона), ознакомьтесь с нашими рекомендациями ниже.

Чехол будет скрывать ваш iPhone. Так что, в первую очередь, надо чтобы дизайн кейса был не хуже чем дизайн самого iPhone. Это не легкая задача. Кроме того чехол также должен иметь достаточно оснований, чтобы его надеть. Она не должен просто хорошо выглядеть, он должен быть полезным и помимо этого смочь защитить ваш iPhone. Кстати, приобрести чехлы оптом в Украине, вы можете в itsellopt.

1. Яблочный кожаный чехол

Одна из лучших чехлов для 6 и 6 Plus производится самой Apple. Конечно, они не дешевы — 45 долларов за версию для iPhone 6 — но они того стоят. Сделанные Apple, они очень хорошо подходят и дополняют iPhone. Кожа имеет мягкую текстуру, а кожаный чехол Product Red выглядит просто потрясающе.

2. SurfacePad

Чехол SurfacePad

SurfacePad это скорее полноценный чехол, а не просто кейс. Вы должны будете устанавливать в него iPhone с помощью клея. SurfacePad для iPhone 6 ($ 40) и 6 Plus ($ 50) защищает ваш iPhone с передней и задней стороны. К сожалению, он не сможет защищать вас от капель воды. Но прекрасно защитит вас от легких царапин, и при этом достаточно хорошо выглядит.

SurfacePad является одним из наиболее перспективных чехлов на рынке. Крышка экрана даже оборудована двумя карманами, где вы можете хранить вашу кредитную карту или, в чрезвычайных случаях, наличные деньги.

3. Incipio NGP

Incipio NGP

Incipio NGP был фаворитом среди бамперов для iPhone 6  по версии Wirecutter. Теперь эта ситуация изменилась. NGP является полупрозрачным так, что бампер будет в равной степени демонстрировать новый дизайн iPhone, в то же время, добавит немного ярких цветов в вашей жизни. При цене $ 13 (на момент написания) это достаточно недорогой вариант.

4. Spigen Ultra Hybird

Spigen Ultra Hybird

Spigen Ультра Hybrid ($ 25) соединяет лучшее от простого бампера и прозрачной оболочки в одной конструкции. Бампер защитит ваш телефон от повреждений, а прозрачная задняя крышка даст возможность похвастаться iPhone.

Если вам нужна оптом защитная пленка то здесь http://itsellopt.com.ua/phones есть удобная фильтрация по бренду, и наличие пленки практически для всех моделей мобильных телефонов.

5. Speck Products’ CandyShell

Кейс CandyShell

Кейс CandyShell ($ 18) поставляется в различных цветах. Фиолетовые и зеленые цвета особенно яркие и даже вызывающие. Важной особенностью CandyShell является то, что в отличие от других модных чехлов, CandyShell это действительно отличная защита. Он сможет защитить iPhone от падений и вмятин.

6. Dodocase

Dodocase для iPhone

Dodocase для iPhone 6/6 Plus ($ 49.99) очень похож на SurfacePad. Он может закрыть обе стороны смартфона, а передний клапан имеет карманы для хранения. Включить его в наш топ мы решили потому что он производится в нескольких различных моделях, и они удивительны.

7. Etsy

Etsy

Множество чехлов производится в стиле фанки. Лучшими из них, возможно, будут Etsy. Просто найдите их на сайте производителя. Посмотрите на невообразимое количество ярких дизайнов. Конечно, эти кейсы вряд ли обеспечат такую же защиту или комфорт, как те, что описаны выше, но вы наверняка сможете выделиться вместе ними.

Если у вас телефон другого бренда, не беда. Для Samsung кейсов и чехлов, выпущено больше чем для  iPhone. Эти чехлы для телефонов оптом вы найдете здесь — http://itsellopt.com.ua/phones/samsung

Какой ваш любимый чехол для iPhone? Дайте нам знать в комментариях ниже.