Google Play Store имеет множество приложений, связанных с проигрыванием музыки, на любой вкус, но некоторые, безусловно, выделяются среди остальных. Невозможно рассмотреть все из них, так что здесь мы выбрали 5 лучших музыкальных плееров для Android. Давайте посмотрим на них.

DoubleTwist

Мы уже несколько раз писали о DoubleTwist, поскольку для этого есть существенные причины. DoubleTwist стал фаворитом многих пользователей Android, которые имеют необходимость связи с экосистемой iTunes. Если вы сдали свой iOS гаджет в ремонт, и хотите использовать Android смартфон для воспроизведения любимой музыки, DoubleTwist — идеальный вариант для Вас.

Кроме того, что приложение предлагает простой и удобный способ синхронизировать музыку между iTunes и Android, DoubleTwist это еще и просто отличный музыкальный плеер.

DoubleTwist

Основные возможности музыкального проигрывателя доступны пользователям бесплатно, но если вам нужно немного больше, в приложение доступны покупки, позволяющие разблокировать всю функциональную мощь. И поверьте, DoubleTwist может много что предложить искушенному меломану. Помимо визуальной привлекательности, у вас есть эквалайзер, демонстрация обложки альбома в высоком качестве, список «что дальше», который дает наглядное представление о том, что будет воспроизведено далее и поддержка целой кучи разных аудио форматов.

Вы можете добавить в плейлист видео, подкасты, имея беспроводную синхронизацию с библиотекой iTunes, посылать музыку в Apple TV и другие устройства — DoubleTwist не просто отличный музыкальный плеер. Это универсальный, многоцелевой медиа-плеер.

Poweramp

Poweramp

Poweramp очередной реальный фаворит. Он предлагает достаточно обширный список функций, который мы могли бы описывать весь день. Но, если вы серьезно относитесь к вашей музыке, вы должны определенно взглянуть на этот плеер. Пользователю доступна для скачивания бесплатно 15-дневная пробная версия, с полным функционалом. Просто используйте полный доступ к возможностям этой программы 15-дней, чтобы понять нравится ли вам она.

А шансы, что она вам понравиться, довольно высоки. Приложение имеет несколько отличный, от чего-то вроде DoubleTwist, внешний вид, но он оригинальный и фантастически привлекательный по-своему. Большая обложка альбома в режиме «Now Playing», свежий и чистый дизайн, а также несколько совершенно удивительных настроек. Poweramp поддерживает темы и имеет кучу возможностей, которые вы можете использовать в настройках, позволяя вам реально создать музыкальный плеер вашей мечты, который вы всегда хотели иметь у себя на телефоне.

С невероятным количеством поддерживаемых файлов, графическим эквалайзером, множеством эффектов и многими другими замечательными функциями, Poweramp, безусловно, один из лучших музыкальных плееров на Android.

Google Play Music

Google Play Music

Это не только музыкальный плеер, но мы должны включить в наш обзор Google Play Music. В то время как приложение не имеет тонких и гибких настроек или функций кастомизации, вроде тех что есть у Poweramp, оно предлагает то, чего нет у других — огромную облачную библиотеку для вашей собственной музыки. Ведь без самой музыки, зачем нужен даже самый хороший музыкальный плеер?

Это не означает, Google Play Музыка не является музыкальным плеером. Будучи продуктом Google приложение прекрасно интегрируется с вашим устройством — в том числе с экранами блокировки в новых версиях Android. Но реальная ценность программы в возможностях облачного хранения. Это означает, что вы можете взять свою коллекцию музыки с собой, какое бы устройство (Android, — а сейчас даже iOS) вы бы не использовали.

Shuttle Music Player

Shuttle Music Player

О Shuttle, скорее всего, вы не слышали раньше, но этот плеер, безусловно, стоит вашего внимания. В то время, как Poweramp довольно сложный и имеет миллион параметров и настроек, Shuttle предлагает аудиофилам гораздо более простой вид.

Он имеет таймер сна, беспрерывное воспроизведение, выбор нескольких разных тем, встроенный в эквалайзер и многое другое. Для многих любителей минималистического дизайна, плеер станет отличным выбором. Он предлагается в бесплатных и платных версииях — за платную версию пользователю нужно отдать всего за $ 0,99, так что приложение представляет фантастическое соотношение цены и качества.

Equalizer+

Equalizer+

Функционал большей части этого приложения описан в его имени. Как и в других приложениях, упомянутых выше, здесь есть довольно приличный встроенный эквалайзер. Это довольно приличный музыкальный плеер, хотя для того чтобы воспользоваться всеми возможностями, которые он предлагает, вам необходимо будет заплатить.

После установки, пользователю доступен, 5-полосный эквалайзер с предустановками, усилитель басов, контекстный поиск, визуализатор, — который может быть отображен на втором экране и многое другое. Приложение является бесплатным для загрузки, и вы получите доступ к основным настройкам управления эквалайзером.

Ваши выбор? Итак, вот наш топ 5 самых лучших музыкальных плееров на Android, которые стоит рассмотреть любителю музыки со смартфоном. Если у Вас есть другие фавориты, который вы хотите поделиться, напишите о них в комментариях ниже!