CAT S60

Для тех, у кого сложная работа или образ жизни связан с постоянным воздействием окружающей среды, надежный смартфоном с защитой от ударов и влаги, может быть наилучшим вариантом. Ударопрочный смартфон, также является хорошим выбором для использования в качестве второго телефона во время поездок и походов. Модели смартфонов повышенной прочности соответствуют военным стандартам защиты от ударов, воды, пыли, экстремальных температур и вибрации. Они водонепроницаемы и могут выдерживать погружение на неболльшую глубину в течение ограниченного времени.

CAT S60 — прочный и водонепроницаемый смартфон с тепловизионной камерой

Компания Caterpillar хорошо известна своей строительной техникой и в настоящее время является основным представителем на рынке защищенных смартфонов благодаря партнерству с британской Bullit Group. Прочный CAT S60 — первый в мире смартфон, оснащенный тепловизионной камерой. Эта технология имеет множество применений для работы и в быту, например, поиск повреждений в изоляции, электрических неисправностей и мониторинг производительности механизмов. Термальная видеокамера может использоваться для съемки фотографий, видео. Как и все остальные серии телефонов CAT S, S60 имеет прочный и водонепроницаемый корпус, выдерживающий падение с высоты до 1,8 метра. С точки зрения водостойкости, у S60 есть переключатель Lockdown, который позволяет телефону выжить под водой на глубине до 5 метров в течение 60 минут. S60 также предназначен для съемки фотографий и видео под водой и может использоваться с перчатками или мокрыми пальцами. Телефон усилен литой рамой. Другие особенностьи смартфона это большой аккумулятор 3800mAh, 4,7 дюймовый экран с разрешение 1280 × 720 и стеклом Corning Gorilla Glass 4. Кроме того устройство оснащается 13 MP автофокусной основной камерой, 5 MP передней камерой, поддержкой NFC и GPS. Процессор Qualcomm MSM8952-3 (4 x 1,5 ГГц + 4 x 1,2 ГГц) с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти. Аккумулятор емкостью 3800mAh в сочетании с экраном 1280×720 дает отличное время автономной работы.

Смартфон повышенной прочности Ulefone Armor

Ulefone Armor

Рынок защищенных смартфонов растет, и новый Ulefone Armor доказывает, что вам больше не придется жертвовать функциями или перплачивать за высококачественный прочный телефон. Смартфон имеющий защиту IP68 работает под управлением Android 6.0 с восьмиядерным 1,3 ГГц процессором MT6753, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти для хранения данных и 3500mAh батарей. Сенсорный экран Gorilla Glass 3 с диагональю 4,7 дюйма (1280 × 720) работает при намокании. Ulefone Armor выдерживает погружение в воду до 1,2 метров в течение 30 минут и способен делать подводные снимки с помощью 13-мегапиксельной камеры. Телефон работет с двумя SIM-картами, имеет толщину всего 12,5 мм, а под экраном есть физические клавиши навигации. Armor может работать в любой внешней среде с диапазоном рабочих температур от -40 °C до 80 °C. Уникальной особенностью является клавиша SOS, которая сделает экстренный вызов и отправит сообщение с информацией о GPS локации назначенному вами контакту. Среди других функций, можно назвать совместимость с 4G, NFC, вспышку и компас.

Этот и широкий выбор других защищенных смартфонов, вы сожете найти на старнице https://bemobi.com.ua/protivoudarnye-telefony/ интернет магазина Бимоби.

Лучший бюджетный защищенный смартфон HomTom HT20

HomTom HT20

HomTom HT20 имеет впечатляющие функции, которые просто удивительны при его доступной цене. Это также один из самых тонких защищенных смартфонов толщиной 12,99 мм. HT20 имеет экран 4,7 дюйма с разрешением 1280 × 720 пикселей, стекло Gorilla Glass 3, 16 ГБ памяти, Android 6.0. Работает на базе четырехъядерного процессора MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Телефон Dual-SIM, т.е поддерживает работу двух СИМ карт в 4G сетях. Для защиты от пыли, грязи и песка смартфон оснащатся корпусом, который меет степень защиты IP68. Он также может быть погружен в воду и предназначен для съемки подводных фотографий. Наружные резиновые бамперы и корпус из магниевого сплава защищают телефон от падений с высоты до 1,2 метра. Устройство имеет датчик для считывания отпечатков пальцев, что обеспечивает удобную защиту, а съемная 3500 мАч батарея избавляет от необходимость частой подзарядки. Полезные для аутдор-активности функции включают GPS и фонарик.