Android-приложеня для любителей кофе

Если вы большой поклонник технологий, или — осмелимся предположить, программист — то очень вероятно, что вы большой поклонник кофе и любите этот напиток больше других. Конечно, это не всегда так, люди всех профессий активно участвуют в кофейной культуре и ценят черное золото. В сегодняшнем Топ 3 мы взглянем на лучшие приложения для любителей кофе на Android.

Baristame

Baristame это Android-приложение, которое включает в себя все виды рецептов и руководства, для приготовления всех типов кофейных напитков. Это не просто стандартный вид приложения с текстами и картинками. Можно утверждать, что Baristame воспитывает культуру потребления кофе. Кроме того пользователь может произвести точные расчеты того, сколько воды использовать и какой метод приготовления применить для получения наилучшего вкуса, соответствующего Вашим запросам. Хорошее универсальное приложение для тех, кто просто хочет окунуться в мир кофе, и воспользоваться опытом профи в приготовлении напитка.

Baristame

Acaia Coffee

Acaia Кофе это отличное Android приложение, которое делает все вычисления и помогает в приготовлении напитка. Кроме того, что нужно любому кофеману, в Acaia Coffee, также есть совершенно новый элемент для такого рода приложений.

Acaia Coffee

Здесь есть возможность поделиться своими заметками, способом варки и рецептами с другими людьми в Интернете, с помощью своего рода социальной сети. Эта особенность является тем, что многие любители кофе ищут в приложение для Android. Это большое дополнение к арсеналу любого любителя кофе, на Acaia стоит взглянуть обязательно.

Coffee Capsule Guide

Это приложение поможет вам выбрать и приготовить следующую чашку кофе в кофемашине. Coffee Capsule Guide предоставляет вам простой способ получить обзорную информацию обо всех различных типах капсул для кофемашин. Если вы зарядили машину заводскими капсулами, а полученный результат не удовлетворителен, возможно необходимо обратиться в сервисный центр, осуществляющий ремонт кофемашин Киев. Поскольку капсулы, были созданы для того чтобы гарантировать отличный вкус в любом кофейном автомате, такая ситуация свидетельствует о неисправности аппарата.

Coffee Capsule Guide

Кофемашины делают большую работу чтобы дать людям максимум от кофейного зерна. Каждая капсула рассчитана на приготовление определенного вида кофе. Эта информация описывается в буклетах, но они легко теряются. Таким образом, это простое приложение для Android позволяет пользователям видеть, какой кофе они смогут приготовить из той или иной капсулы.