Sony Xperia M

Sony всегда производила устройства, которые сочетают поразительную красоту и мощные технологии, и Xperia M, в этом смысле не является исключением.

5-мегапиксельная основная камера, в которой используются те же технологии, которые Sony применят в высоко классных камерах дополнительная камера для поддержки, позволяет Sony Xperia M сохранять лучшие моменты вашей жизни в высочайшем качестве. Телефон способен записывать видео в HD и оснащается автофокусом, чтобы повысить качество снимков с наименьшими усилиями. Функция HDR, реализованная в телефоне делает три фотографии подряд с разной экспозицией и объединяет их, чтобы запечатлеть невероятно ясное и четкое изображение.

Sony Xperia M вооружен возможностями HD Voice — в зависимости от возможностей вашего оператора, телефон отфильтровывает шум на заднем плане для повышения ясности звука во время голосовых звонков.

Sony Xperia M имеет 4-дюймовый дисплей, который способен отображать ваши любимые видео клипы или даже просто ваши любимые обои.

Xperia M сочетает в себе все лучшие черты торговой марки Sony — красивый дизайн и просто шикарный телефон, который приятно держать в руках. Кнопка питания покрытая алюминиевым составом, является практически единственным элементов, нарушающим симметричный дизайн Sony Omni Balance.

Телефон поставляется с подсветкой оповещений, которые помогут вам обратить ваше внимание на любые уведомления. Более того, вы даже можете установить индивидуальные иллюминации для пользователей или приложений.

Xperia M оснащается 1 ГГц двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4, который поддерживает 1 Гб оперативной памяти, что гарантирует, что любое ваше приложение будет работать быстро, без каких-либо задержек. Безусловно, мини ПК на Андроид — обладают большей вычислительной мощностью — но это достаточно специфические устройства. Кроме того, энергия батареи расходуется экономично, потому что телефон разумно использует питание в соответствии с необходимостью задачи, которую он выполняют.

С операционной системой Android v4.1 (Jelly Bean), которая сочетает простоту с большим удобством, этот смартфон Sony гарантирует, что все задачи, от отображения уведомлений и интерфейса до пользовательских игр и приложений будут работать безупречно. Кроме того, телефон поставляется с расширяемой емкостью памяти до 32 ГБ, таким образом, вы никогда не столкнетесь с нехваткой места,  и сможете носить с собой всю дискографию вашей любимой группы.

Поддерживая технологию Near Field Communication («коммуникация ближнего поля»), телефон делает доступ ко всем функциям очень простым, достаточно одного прикосновения, чтобы добиться своей цели — отобразить экран телефона на большом HD телевизоре, прослушать любимые мелодии — все с помощью одного прикосновения и никаких проводов и кабелей.

Телефон поддерживает экономичный режим работы батареи, который снимает все ненужные задачи, позволяя эффективно использовать заряд аккумулятора.

Основные характеристики  Sony Xperia M

  • 1 ГГц двухъядерный процессор  Qualcomm Snapdragon S4
  • 4-дюймовый качественный дисплей для захватывающих развлечений
  • Android v4.1 (Jelly Bean) ОС
  • 5 МП Основная камера (0.3 Мп Дополнительная камера)
  • Расширение емкости памяти до 32 Гб
  • Уникальные приложения Sony
  • Wi-Fi
  • Функция NFC
  • Экономичный режим работы аккумулятора