Sony Xperia L

Когда специалисты в области создания фото камер объединяют усилия чтобы создать смартфон, появляется Sony Xperia L, призванный привлечь энтузиастов фотографии, обеспечивая при этом все функциональные возможности современного телефона. Смартфон Xperia L имеет 1 ГГц двухъядерный процессор Qualcomm с графикой Adreno 305 и 1 Гб оперативной памяти для обеспечения высокой производительности. Этот тонкий и элегантный телефон работает на  операционной системе Android v4.1 (Jelly Bean).

4,3-дюймовый TFT емкостный сенсорный экран с разрешением FWVGA, который предоставляет владельцу изображение высокого качества имеет глубину цвета 16 М. Экран также поддерживает регистрацию касания до четырех пальцев (Multi Touch) для лучшего управления и удобства. Безусловно, если взглянуть на имеющиеся в продаже китайские телефоны, например на сайте http://bemobi.com.ua/, то большинство из них может похвастаться такими характеристиками. Более того, покупая китайский телефон, вы наверняка, получите более функциональную модель.

Но основной изюминкой Xperia L, является 8-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой, которая поддерживает запись видео высокой четкости и 0,3 -мегапиксельная  фронтальная камера. С интеллектуальным датчиком BSI и собственной технологией Sony Exmor RS, телефон способен снимать HDR фотографии, которые содержат большее количество цветов с низким шумом даже в условиях недостаточной освещенности.

Камера телефона всегда готова к действию и может быть открыта сразу с экрана блокировки отдельной кнопкой, гарантируя, что вы будете готовы сделать фотографии менее чем за три секунды.

1700 мАч аккумулятор смартфона дает вам до девяти часов в режиме разговора в сетях 3G. Кроме того, используя режим STAMINA, вы можете отключить передачу трафика данных или режим уведомлений толчка, или обе функции сразу. Это удобно в тех случаях, когда вы испытываете нехватку энергии батареи и не имеете под рукой средств для зарядки, позволяя использовать телефон. 8 Гб встроенной памяти можно расширить до 32 Гб с помощью карты MicroSD для хранения данных.

Множество возможностей беспроводного подключения Xperia L к сети Интернет гарантирует, что вы всегда будете в курсе всех новостей. Используя технологию NFC, вы можете обмениваться файлами с друзьями, с помощью всего лишь одного прикосновения и смотреть видео с телефона на больших экранах. Слушать музыку, создавать резервные копии ваших данных — все это требует только одного касания.

В телефоне есть интернет подключения, как GPRS, EDGE, 3G и Wi-Fi, MicroUSB для передачи, режим модема и Assisted GPS.

Основные характеристики Sony Xperia L

  •  1 ГГц двухъядерный процессор Qualcomm
  • 4,3-дюймовый TFT емкостный сенсорный экран
  • Android v4.1 (Jelly Bean) ОС
  • 8 МП Основная камера
  • Расширение емкости 32 Гб
  • 0.3 Мп Дополнительная камера
  • Wi-Fi
  • Запись HD