Sony Xperia C

Привлекательный и мощный смартфон Xperia C от Sony представляет собой устройство, созданное чтобы дать вам все, чего можно только пожелать от мобильного телефона. Sony Xperia C способен обеспечить все ваши потребности при работе и в развлечениях. 

Большой 5-ти дюймовый TFT емкостный сенсорный экран, гарантирует, что все, что отображается на нем, кажется лучше, больше и более красивым. Имея уникальную финишную отделку дисплея и впечатляющий диапазон регулировки яркости, экран смартфона хорошо читается даже при ярком солнечном свете.

Корпус изготовлен из качественных материалов и достаточно надежен. Конечно, Somin A8 подводный телефон значительно более устойчив ко внешним воздействиям, но это уже совсем другой класс защищенных телефонов.

Xperia C поставляется с 8-мегапиксельной камерой, оснащенной технологией Exmor R, которая взята из проверенных временем профессиональных камер  Sony. Это помогает вам получить удивительные снимки даже в условиях низкой освещенности. Кроме того, камера использует HDR, используя импульсную LED подсветку, которая имеет гибкие регулировки уровня интенсивности, гарантируя, что предмет съемки выглядит четким и ярким.

Дополнительная камера с разрешением 0,3 Мп очень удобна, когда вы хотите создать идеальный автопортрет или пообщаться в видео-чате с любимым человеком. Более того, телефон также способна снимать full HD видео.

Механизм масштабирования является интуитивно понятным, позволяя легко разместить в кадре любой конкретный объект. Кроме того, телефон поставляется со специальной аппаратной кнопкой спуска затвора, которая позволяет в один миг привести камеру в готовность и сделать снимок.

Xperia C также может быть подключен к вашему телевизору с большим экраном, чтобы воспроизводить на нем контент, сохраненный в телефоне. Все, что вам нужно, это Wi-Fi подключение или вы можете использовать Bluetooth на вашем телефоне — лучший способ подключения к другим устройствам без проводов.

Четырехъядерный процессор MTK6589, работающий на частоте 1,2 ГГц при поддержке 1 Гб оперативной памяти дает вам удивительную производительность и скорость, к которой бы легко привыкните. Торможение интерфейса ушло в прошлое. Теперь вы можете использовать режим многозадачности, Интернет, потоковое видео в реальном времени и смартфон не расстроит Вас своей медленной реакцией.  Операционная система  Android v4.2.2 (Jelly Bean), установленная в телефоне, является интуитивно понятной, простой и легкой в использовании и в то же время быстрой и эффективной.

4 Гб встроенной памяти могут быть расширены до 32 Гб. Телефон работает на 2330 мАч аккумуляторе.  Режим работы от батареи STAMINA,  который очень удобен для тех, кто не всегда имеет время, чтобы зарядить батареи телефона, гарантирует, что двухкарточный GSM SIM Sony Xperia C будет работать долго.  Экономия ресурса батареи достигается отключением дисплея когда он не используется и отключение Wi-Fi и других беспроводных модулей, значительно увеличивая срок службы батарей.

Основные характеристики  Sony Xperia C

  • 1,2 ГГц четырехъядерный процессор  MTK6589
  • Dual SIM (GSM + GSM)
  • 5-дюймовый TFT емкостный сенсорный экран
  • Android v4.2.2 (Jelly Bean) ОС
  • 8 МП Основная камера
  • 0.3 Мп Дополнительная камера
  • Расширение емкости памяти до 32 Гб
  • FM-радио
  • Wi-Fi