На днях «Скай Линк», оператор мобильной связи, совместно с компанией Olive Telecom представили первый на российском рынке агрегат Skylink Simple, работающий по технологии CDMA на базе чипсета с достаточно высокой степенью интеграции Qualcomm QSC1100.

«Благодаря новому уникальному чипсету телефоны «Скай Линк» обладают намного более пониженным энергопотреблением по сравнению с другими аппаратами, – утверждает Артур Темиров, директор компании «Скай Линк — Москва». – Сегодня мы анонсируем первый агрегат новой линейки, который, понятно, является достаточно привлекательным по своему функционалу, равносильно, как и по цене. При стоимости Skylink Simple 1850 рублей, в рамках акции его можно будет приобрести по сенсационно низкой акционной цене — всего за 1 рубль».
«Сотрудничество с компанией «Скай Линк» мы начали с самого обыкновенного бюджетного телефона, не наделенного никакими стоящими функциями, кроме, собственно, осуществления звонков, – отмечает Артем Оранж, президент Olive Telecom. – В течение этого года планируется представить уникально новую серию самого современного терминального оборудования: начиная от CDMA-телефонов, и оканчивая USB-модемами. Все без исключения устройства разработаны исключительно для российского рынка, при этом использование нами универсальных платформ позволяет достаточно быстро обновлять весь модельный ряд в целом, меняя лишь дизайн телефона, и при этом полностью сохраняя его начинку».

Как стало известно, Skylink Simple выполнен в стиле моноблока. Размеры аппарата составляют 101,5 мм х 43 мм х 15,3 мм, а вес устройства – 115гр. Гаджет поддерживает 32-х голосную полифонию и, помимо этого, все базовые функции, такие как: передача и прием SMS, громкая связь, а также часы, таймер, калькулятор, фонарик, секундомер и прочие. Вследствие новому доработанному чипсету, терминал способен работать практически в два раза дольше, чем предыдущие поколения CDMA-аппаратов от заряда батареи – в режиме разговора источник питния работает приблизительно 240 минут, а в режиме ожидания держит заряд до 400 часов.

Если вы являетесь владельцем бизнеса или директором предприятия то наверняка уже сталкивались с проблемой обслуживания компьютеров и офисной техники в вашей организации. На данный момент существует два пути решения IT вопросов на современных предприятиях. Можно держать в штате компании системного администратора или пользоваться услугами ИТ-аутсорсинговых компаний. На сегодняшний день, цены обслуживания компьютеров неоднозначны. Мы рекомендуем обратить внимание на сайт компании Аутсорсинг 24, которая предлагает полный компьютерный сервис.