Синхронизация музыки в itunes

Для того, чтобы скопировать музыку или аудиокниги на ваш телефон, нажмите на вкладку

  • Если у вас iPhone с большим объемом памяти и не очень обширная библиотека, вы можете синхронизировать All songs and playlists (Вce песни и плейлисты) одним щелчком.
  • Если у вас обширная музыкальная коллекция и вы хотите лишь частично перенести ее на iPhone, нажмите Selected playlists (Избранные плейлисты). В окне ниже сделайте пометки напротив тех плейлистов, которые хотите перенести. Если у вас еще нет плейлистов, создайте их.

Плейлисты упрощают синхронизацию групп треков на ваш телефон. Но не забывайте, что вы можете добавить и отдельные песни, даже если они не находятся в каком-либо плейлисте: просто включите опцию Manually manage music and videos (Управлять музыкой и видео вручную). Теперь вы можете перетаскивать отдельные песни и видео из библиотеки прямо на значок iPhone.

Аудиокниги, как и музыкальные видео, уже находятся в одноименных плейлистах. Сделайте соответствующие пометки для того, чтобы включить их в материал синхронизации.

Относительно системных требований к компьютеру, на котором установлена программа  iTunes, то для  версии 10.6.3 для Windows они следующие:

  • Компьютер PC с процессором Intel или AMD (1 ГГц) и 512 МБ ОЗУ
  • Для просмотра видео в стандартном формате из iTunes Store необходим процессор Intel Pentium D или более быстрый, 512 МБ ОЗУ и наличие видеокарты, совместимой с DirectX 9.0.
  • Для просмотра HD-видео 720p, материалов iTunes LP и iTunes Extras необходим процессор Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или более быстрый, 1 ГБ ОЗУ и графический процессор Intel GMA X3000, ATI Radeon X1300 либо NVIDIA GeForce 6150 или более мощный.
  • Для просмотра HD-видео 1080p необходим процессор Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или более быстрый, 2 ГБ ОЗУ и графический процессор Intel GMA X4500HD, ATI Radeon HD 2400, Nvidia GeForce 8300 GS или более мощный.
  • Для просмотра материалов iTunes LP и iTunes Extras необходимо разрешение экрана 1024×768 или выше; 1280×800 или выше
  • 16-битная звуковая карта и динамики
  • Для подключения к iTunes Store требуется широкополосное соединение с сетью Интернет
  • Рекомендуется наличие CD- или DVD-записывающего устройства для записи аудио-компакт-дисков, MP3-компакт-дисков или записи резервных копий CD или DVD

Если ваш компьютер не отвечает им по какому-либо параметру, поможет ремонт компьютеров Сходненской тут. Специалисты сервисного центра произведут апгрейд программного обеспечения, а при необходимости, и обновление вашего оборудования.