синхронизация iPhone и Entourage

Откройте программу iTunes, подключите iPhone и выберите его иконку на панели источников (Source). В самом низу закладки

Синхронизация контактов с Entourage

Apple описывает Entourage — Мас’овскую версию Outlook, ~ совместимую с iPhone в отношении синхронизации контактов и календарей. Однако эта синхронизация невозможна напрямую. Для того чтобы синхронизировать iPhone и Entourage, вам сначала придется синхронизировать Entourage и программу Address Book от Apple. Для этого запустите Entourage и выберите Preferences в меню Entourage. В Sync Services отметьте Contacts and Events. Если вы не нашли эту опцию, значит, вам, помимо любимой игры для iphone, нужно обновить и эту программу. Кликните Check for Updates в меню Entourage Help.

Кроме того, если вы пользуетесь почтой Yahoo!, то можете импортировать электронные адреса и другую информацию об адресатах, хранящуюся в адресной книге на Yahoo! Если вы выберете и Yahoo!, и какой-то другой источник информации о контактах, то эти два списка синхронизируются друг с другом, и все базы данных — в телефоне, на Yahoo! и в компьютере — объединятся.

Plaxo: синхронизируем контакты с Gmail, AOL и т. д.

Как мы уже писали, iTunes может синхронизировать список контактов с Address Book, Outlook, Outlook Express и ящиком электронной почты на Yahoo! Если вы храните контактную информацию на Gmail, AOL, Hotmail или в Thunderbird, вам может быть полезен Plaxo, бесплатный онлайновый сервис управления контактной и календарной информацией, созданный одним из создателей Napster, Шоном Паркером. Plaxo способен объединить и обновить адресные книги всех вышеперечисленных служб в дополнение с тем, с которыми может справиться iTunes. Так что вы можете использовать этот сервис для объединения всех контактов и скачивания их на PC или Мас, а оттуда — в iPhone.

Если у вас еще нет iPhone, рекомендуем отличный магазин apple store санкт-петербург. Цена iPhone S4 в этом интернет-магазине примерно на 10% ниже по сравнению с другими предложениями на рынке. Кроме того. в ассортименте магазина представлено множество аксессуаров для техники Apple.