Samsung Galaxy Star S5282

В современном мире, связь почти так же важна, как и питание, одежда или жилье. Имея это в виду, телефоны Samsung были разработаны, чтобы легко подключаться практически ко всем социальным порталам, обеспечивая эффективный способ и возможности коммуникаций. Samsung Galaxy Star S5282 является очень мощным устройством, которое работает на последней версии ОС Android Jelly Bean. Телефон оборудован Dual SIM слотом для обслуживания двух активных номеров одновременно. Телефон с двумя SIM картами может поддерживать оба номера в режиме ожидания, поддерживая оптимальный расход энергии аккумулятора. 

Дизайн моноблока Samsung Galaxy Star позволяет легко управлять телефоном одной рукой. Телефон работает с обеими SIM-картами  на частоте GSM. Вычислительная мощность 1 ГГц процессора, используемого в Galaxy Star более чем достаточно, чтобы выполнять основные задачи и свести потребление памяти к минимуму. В зависимости от решаемых задач, телефон способен с легкостью работать в многозадачном режиме. Star поставляется с сенсорным TFT ЖК-экраном, имеющим размер 2,9 дюйма. QVGA экран работает с разрешением 320 х 240 пикселей. Отметим, что современные сотовые телефоны, в большинстве случаев имеют более впечатляющие характеристики.

Основная камера оснащена 2-Мп сенсором и способна обеспечить хорошее качество записи видео. Камеру можно легко настроить для выполнения определенных функций, таких как съемка в сюжетном режиме, использование эффектов для фотографий, фотографирование по таймеру, настройка баланса белого. Приложение камеры, также позволяет вести учет и редактировать изображения. Аккумулятор, используемый в телефоне имеет емкость 1200 мАч, обеспечивая довольно долгое время работы телефона. Батарея способна поддерживать работу телефона до 14 часов в режиме разговора и до 320 часов  в режиме ожидания в сетях 2G.

Телефон поддерживает работу беспроводных протоколов Wi-Fi, Bluetooth и GPRS и EDGE. Вы можете также использовать порт USB для передачи файлов на устройство. Смартфон поставляется с внутренней памятью объемом 4 ГБ, которая может быть расширена до 32 ГБ с помощью карт MicroSD. Устройство также имеет 512 Мб оперативной памяти.

Основные характеристики  Samsung Galaxy Star S5282

  • Процессор 1 ГГц
  • 2,9-дюймовый TFT сенсорный экран
  • Android Jelly Bean OS
  • Dual SIM (GSM + GSM)
  • Wi-Fi включен
  • Расширение емкости памяти до 32 Гб
  • FM-радио
  • 2 МП Основная камера