Samsung Galaxy S Advance

Galaxy S Advance i9070 создан Samsung, чтобы воплотить некоторые из последних инноваций Samsung, оптимизирующих работу с устройством и делающих смартфон еще более удобным для пользователя. Этот телефон работает на базе операционной системы Android v2.3 (Gingerbread). Он оснащен 768 МБ оперативной памяти для быстрой реакции на ваши команды. Скорость работы увеличена, также благодаря двухъядерному процессору Cortex A9, который имеет максимальную тактовую частоту 1 ГГц.

4-дюймовый Super AMOLED экран установленный на этот телефоном с сенсорным управлением очень отзывчив и отлично реагирует на ваши действия. Удобство эксплуатации этого устройство значительно улучшено за счет пользовательского интерфейса TouchWiz 4,0, который дополняет стандартную версию Gingerbread. Графика и изображения, на этом экране, выглядят безупречно , так как он имеет WVGA разрешение 480 х 800 пикселей.

Если вы захотите скачать программы для Android, вы обнаружите что мощный процессор без труда справляется со сложными задачами. Значительная вычислительная мощность позволяет запускать современные игры со сложными графическими эффектами, видео и и анимацией.

5-мегапиксельная камера установлена на задней панели этого телефона Samsung поможет вам создавать впечатляющие визуальные снимки. Основная камера этого устройства снабжена светодиодной вспышкой, чтобы вы могли получать четкие фотографии даже при слабой освещенности. Камера телефона поддерживает HD видео запись, с разрешением 1280 x 720 пикселей и частотой съёмки  30 кадров в секунду. Камера имеет сенсорный фокус и редактор изображений, чтобы вы имели возможность изменить фотографии прямо в телефоне. На передней панели смартфона размещена вторая 1,3 мегапиксельная камера, для работы в режиме видеоконференции или создания автопортретов. Вы имеете возможность дополнить фотографии информацией о географическом положении с помощью функции гео-тегов.

Модная внешность этого мобильного телефона, несомненно, подчеркнет ваш стиль и индивидуальность, когда вы окажетесь в центре внимания окружающих. Когда вы говорите по телефону, датчик приближения к экрану, блокирует его, чтобы избежать случайного прикосновения. Отображаемое на дисплее этого устройства изображение переключается между пейзажным и портретным режимом, получая информацию об ориентации аппарата от установленного в нем гироскопа. Другие датчики, установленные в этом телефоне включают акселерометр, компас, датчик освещенности и геомагнитный датчик. Samsung Galaxy S Advance достаточно небольшое устройство, которое имеет размеры 63 х 123,2 х 9,69 мм и вес 120 г.

Аккумуляторная батареи емкостью 1500 мАч, скрытая внутри мобильного телефона, обеспечивает работу в режиме разговора до 15 часов в сетях 2G и 7 часов в сетях 3G соответственно. Компания Samsung позаботилась о ваших потребностях в хранении данных, оснастив телефон достаточно большим объемом памяти. Однако, чтобы сохранить все ваши любимые файлы мультимедиа, имеющиеся в вашем распоряжении, вы можете увеличить память до 32 Гб с помощью MicroSD карт.

Поддержка GPRS и EDGE, реализованная в Samsung Galaxy I9070 дает вам возможность подключиться к миру Интернет через сети 2G. Если вы хотите использовать Интернет на более высокой скоростью, воспользуйтесь сетью 3G. Помимо этого, наличие Wi-Fi в этом телефоне на базе Android позволяет использовать ближайшую Wi-Fi точку доступа для серфинга по веб-страницам.

Samsung предлагает устройство, которое больше, чем просто телефон. Если вы потерялись на улицах незнакомого города, получите информацию о нужном направлении, от установленной в аппарате системы A-GPS с поддержкой Google Maps. Географические расстояния не смогут разделить вас с близкими людьми, так как вы сможете оставаться на связи с ними через Chaton, Google Talk, которые предустановлены на этом устройстве.

Вы можете использовать Bluetooth и USB в Samsung Galaxy S Advance i9070 чтобы удобно обмениваться файлами и документами с друзьями. Кроме того, поддержка протокола DLNA (Digital Living Network Alliance) поможет Вам соединиться с целым рядом других DLNA-совместимых устройств.

Основные характеристики Samsung Galaxy S Advance

  • 1 ГГц Dual Core ARM Cortex A-9 Процессор
  • 4-дюймовый Super AMOLED емкостный сенсорный экран
  • 5-мегапиксельная основная камера
  • Расширяемая емкость памяти до 32 Гб
  • 1,3 Мп камеры на передней панели
  • Android v2.3 (Gingerbread) OS
  • Wi-Fi