samsung focus

В последнее время вышло девять телефонов оснащенных новейшей ОС Windows Phone 7. Все они сходны по характеристикам и представляют один и тот же класс устройств. Samsung готовит новый телефон, наиболее переработанный, с наиболее развитой версией ОС. Разработчики создали телефон, который использует Windows Phone 7, и  будет вскоре в продаже. Он будет выпущен в ближайшее время. Гаджет имеет большой экран и Windows Phone 7, что является одним из основных плюсов, который обеспечит успех продаж телефона. Скорее всего это будет устройство серии Samsung Galaxy S.


samsung focus back

Свойства телефона Samsung Focus

Новый Samsung Focus имеет большой AMOLED экран. Телефон имеет наследственные черты серии Samsung Galaxy серии S и включает в себя основные возможности Windows Phone 7. Samsung Focus имеет более быстрый процессор и меньше оперативной памяти. Этот аппарат оснащен процессором Qualcomm Snapdragon, но имеет только 256 МБ оперативной памяти, а другие имеют 512 Мб. Покупая телефон Вы получаете 8 Гб встроенной памяти и возможность подключения 40 Гб памяти на внешних накопителях, которую предоставляет слот микро SD. Чтобы осознать основное фантастическое отличие от предшествующих моделей Samsung, нужно посмотреть на AMOLED экран. Из коммуникационных протоколов, у вас есть Bluetooth 2.1, WiFi, FM радио и GPS. Телефон имеет датчик света, G датчик. Samsung Focus оснащен 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. Это дает возможность снимать видео в разрешении 720p. Для зарядки используется микро-USB. Терминал также имеет разъем для наушников, которые могут быть использованы для прослушивания аудио. Батарея работает с 1500 мАч.

samsung focus

Samsung Focus обзор

Samsung Focus совершенно другой, сравнительно с предшественниками, и Вы можете активно пользоваться новыми заманчивыми особенности этого телефона. Это видно на начальном экране этого AMOLED телефона. Windows 7 телефон имеет широкий диапазон возможностей. В стартовом экране, вы видите меню, которое включает в себя программы, альбомы, карты мест и т.д. Хотя Samsung Focus, в общем, достаточно консервативное устройство, но он имеет все современные функции, которыми оснащается, чтобы помочь Вам в путешествие или дома. Его вес составляет всего 110 гр. и это очень хороший показатель для устройства с таким количеством функций. Это самый тонкий телефон с ОС Windows.

samsung focus

Samsung Focus выхода и цена

Ожидается, что Samsung Focus поступит в продажу в ноябре, по цене $ 199.