Samsung C3222

Похоже, что на нашем рынке, популярность Dual SIM телефонов не убывает. В значительной степени, это происходит из-за наличия различных пакетов услуг сотовой связи от разных операторов, имеющих значительный разброс цен на различные сервисы, а также ряд других причин. Китай отвоевал большой сегмент этого рынка своими дешевыми телефонами с поддержкой двух сим карт, большинство из которых эмитируют известные бренды. Вот почему растет интерес к оригинальным двухкарточным аппаратам. Недавно Nokia выпустила свой первый телефон, поддерживающий работу двух сим карт. Ну а сегодня, читайте наш обзор Samsung C3222 Duos.

Samsung C3222 это один из тех телефонов, который претендует на лучшее соотношение цены и качества в сегменте Dual SIM телефонов. Samsung является надежным брендом, и именем нарицательным.

Снабженный QWERTY клавиатурой для быстрого обмена сообщениями, телефон даже можно назвать одним из лучших Dual SIM телефонов на рынке. Это телефон удобно использовать благодаря несколькими выделенными клавишами для различных задач, таких как сообщения, Интернет, набор номера, отключение вызова, камера, и пр.  Дополнительное удобство — это оптический трекпад, функцию которую можно обнаружить в сегменте дорогих телефонов.

На правой стороне корпуса, расположена кнопка, нажатие и удерживание которой позволяет управлять работой сим-карт. Смартфон снабжен достаточно посредственной 1,3 мегапиксельной камерой. 2,4-дюймовый TFT-дисплей и стандартным разъем 3,5 мм — вполне ожидаемы в таком телефоне. В комплекте поставки имеется кабель для передачи данных при подключении к компьютеру.

Функциональность телефона соответствует современным стандартам. Стоит отметить, что на экране в режиме ожидания размещены ссылки на сервисы обмена сообщениями, почты, чатов, музыки, Twitter и Facebook. Вы можете также добавить на рабочий стол фаворитный список контактов для быстрого набора. Открытые приложения, такие как музыкальный плеер будут автоматически сворачиваться в небольшие виджеты с элементами управления.

Это очень простой в использовании телефон, но он имеет все необходимое для современного пользователя.

Посетите сайт о Duos-телефонах, где вы сможете  найти больше информации о этом и других аппаратах этого класса.