Samsung ATIV Q

Samsung ATIV Q

С самого начала, устройство выглядит, как обычный повседневный 13-дюймовый планшет. Поднимите дисплей вверх и у вас появиться  клавиатура. Механизм кажется очень похожим на Sony VAIO Duo 11. Планшет поставляется со стилусом S Pen от Samsung. Переключаться между двумя ОС, пользователь может простым нажатием кнопки. Тот факт, что планшет не нужно перезапустить для переключения между ОС — звучит, действительно здорово. Правда, как это будет переводить в реальной жизни, мы сможем прокомментировать, когда мы получим планшет в руки. 

Ни о ценах, ни о доступности  Samsung ATIV Q  не было объявлено. Если вы ищете ноутбук на Windows 8 и  планшет на Android Jelly Bean, вы можете считать это устройство идеальным вариантом, поскольку устройство объединяет лучшее из обоих миров. 

Если вы владелец магазина электроники, и хотите оповещать своих клиентов о новых, интересных устройствах, поступивших в продажу в вашем магазине, смс рассылка, пожалуй, самый эффективный способ сделать это.

Samsung ATIV Tab 3

 Samsung ATIV Tab 3







Samsung утверждает, что ATIV Tab 3 для Windows является самым тонким планшетом в мире, имея толщину 8.2 мм. 10,1-дюймовый сенсорный дисплей может похвастаться разрешением 1366×768 пикселей.  Tab 3 работает на процессоре Intel Atom и весит всего 550 граммов.

С внешней стороны, планшет выглядит как 10-дюймовый Android-планшет от Samsung, Galaxy Tab 10.1. Он даже имеет стилус S Pen. Память для хранения данных может быть расширена с помощью карт MicroSD. Что еще предстоит выяснить, будут ли приложения, которые Samsung предварительно устанавливает на устройство использовать весь потенциал Pen S. Это достаточно привлекательная особенность для пользователей устройств серии Galaxy Note от Samsung.

Пока нет никакой информации о ценах и доступности Samsung ATIV Tab 3.