Pro Engineer Companion

Современный телефон – это не просто средство связи. Это настоящий мир возможностей, который открывается перед вами, если вы используете разнообразные приложения. При помощи специальных программ вы можете общаться, развлекаться или же решать профессиональные задачи. Сегодня мы поговорим о приложениях для тех, кто занимается строительством и ремонтом.

Уж лучше скачать какое-нибудь приложение, чтобы плитка лежала ровно, чем делать все «на глазок».

Подробнее

Если вы постоянно имеете дело с электричеством, то вам наверняка будет интересна такая программа как АЭfree. Она помогает вам сделать расчет обмотки. Теперь вам нет необходимости вспоминать сложнейшие формулы. Так как программа все может сделать за вас. А вам остается только ввести нужные показатели.

Pro Engineer Companion – это программа, которая создана специально для инженеров. Она содержит в себе колоссальное количество полезной информации. Поэтому, возможно, сможет пригодиться не только инженерам, но и тем, кто хоть как-то связан с инженерной деятельностью. К сожалению, эта программа платная. Но мы можем уверить вас, что такой софт явно стоит инвестированных средств.

Также стоит обратить внимание на такой продукт как «Угол-калькулятор». Зачастую тем, кто занимается точными науками, приходится вычислять размеры различных фигур. Этот простой, но удобный калькулятор позволяет вам определить один угол на основе двух известных, помогает сделать расчет сторон.

Цикл программ MobeaSowtfar – это настоящий кладезь знаний для тех, кто занимается строительством, архитектурой, инженерией. Здесь вы даже можете набросать макеты довольно простых сооружений. Все программы цикла платные. Но поверьте, в данном случае вложения будут оправданны.

    Перечислим основные приложения, которые помогут в строительстве и ремонте:
  • АЭfree;
  • Pro Engineer Companion;
  • «Угол-калькулятор»;
  • цикл программ MobeaSowtfar.