Приложение Settings на iPhone

Bаш iPhone является полнофункциональным компьютером — ну, может быть, наполовину функциональным. И как любой хороший компьютер, его можно настроить в соответствии с собственными предпочтениями. Приложение

Просмотреть список настроек можно так же, как и любой другой список iPhone: проведя пальцем по дисплею вверх или вниз.

Большинство пунктов в меню Settings открывают для вас страницы, на которых уже и производятся изменения. После просмотра параметров настроек и внесения необходимых изменений, вы можете вернуться на главную страницу настроек, нажав на кнопку Settings в верхнем левом углу.

На нашем сайте вы найдете информацию о настройках iPhone в соответствии с собственными предпочтениями в соответствующих разделах. Но для того, чтобы у вас была полная информация в одном месте, предлагаем вашему вниманию пошаговый путеводитель по изменению настроек.

Помните, что работа функций мобильной связи полностью зависит от оператора. Услуги предоставляются при наличии положительного баланса на счету абонента. Если, средств недостаточно, вы можете  пополнить счет телефона сбербанк картой или в одной из многочисленных точек обслуживания абонентов сотового оператора.