PDF Splicer

Ваш iPad или iPhone, представляют из себя отличные устройства для чтения PDF-файлов , но если вы также ищете способ чтобы иметь возможность редактировать PDF документы на вашем iOS устройстве, посмотрите на приложение PDF splicer.

С помощью  PDF splicer, вы можете легко удалить страницы из PDF документа, объединить нескольких PDF-файлов в один файл или переместить страницы PDF документа из одного файла в другой с помощью опций копирования и вставки.

Приложение также может быть использовано для создания PDF-документов с нуля, используя различные изображения, доступные в вашей фотогалерее. Пока вы находитесь в приложении Галерея, просто скопируйте изображение в буфер обмена, переключитесь на PDF Splicer и выберите Вставить из буфера обмена, после этого изображение будет размещено в PDF документе.

Если у вас есть отсканированные PDF файлы (например, факсы ), где ориентация изображений, установлена неправильно, вы можете легко вращать эти страницы в любом направлении с использованием Splicer PDF и экспортировать изменения в другой файл PDF.

Приложение PDF Splicer стоит $ 4,99, но это в настоящее время доступно бесплатно, так что вы не должны пропустить удобный момент для установки его в свой планшет или смартфон.

Другой возможностью работать с  PDF файлами, является офис для айфона. Правда редактировать эти документы вы не сможете.

Кроме того, если вы хотите редактировать PDF файлы на вашем iPad / iPhone, другое приложение — GoodReader, может быть лучшим выбором. Здесь у вас есть возможность вводить текст прямо на страницы PDF, можно выделить пункты, используя желтый маркер или составлять аннотации страниц с помощью различных инструментов для рисования от руки. Это одно из любимых многими приложений для iPad.