Основне преимущества iPhone 5

iPhone 4 не был достаточно новаторским устройством. Ожидаемое появление iPhone 5 должно революционизировать мир мобильных телефонов. В этом обзоре iPhone 5, мы попытаемся объяснить почему это произойдет.

Одним из самых больших преимуществ нового iPhone 5 является то, что он будет иметь двухъядерный процессор, что сделает его работу супер быстрой. Однако увеличение быстродействия произойдет еще и за счет более мощного графического чипа, которые предоставят пользователю лучшее качество воспроизведения видео и неподвижных изображений.  

Новый iPhone 5 будет работать в сети 4G (вместо обычной 3G). Это означает, что некоторые из ведущих операторов, будут очень заинтересованы в обновлении своих сетей. Однако, все мы слышали много жалоб на работу 4G сетей и здесь предстоит еще достаточно работы для обеспечения стабильного покрытия.

На самом деле, одна из причин популярности джейлбрейк на iPhone 4 было то, что сеть AT&T имела слишком много проблем и пользователи хотели большей свободы в выборе оператора. Вместо того, чтобы иметь дело с AT&T многие пользователи подвергли джейлбрейку свои телефоны, даже несмотря на то, могли получить бесплатные мелодии, темы, и приложения для «честного» телефона.

Если вы подумываете о покупке iPhone 4, подумайте немного в ожидании когда появится новаое поколение устройств, имеющих все преимущества  iPhone 5, очевидно это произойдет очень скоро в этом году.

Вот некоторые преимущества iPhone 5:

  • Новый iPhone 5, как ожидается, будет иметь опцию распознавания лиц для увеличения безопасности. Таким образом, вам не придется беспокоиться краже телефона.
  • Видео чат в 4G сети.
  • Намного более приятный общий дизайн телефона. Он будет еще тоньше, а корпус черным и глянцевым. Помимо этого покрытие экрана будет обладать еще большей устойчивостью к царапинам.
  • Самая младшая модель будет поставляться с 32G внутренней памяти.
  • Увеличение срока службы батарей — до 14 часов в режиме разговора в сетях 3G и 7 часов в 4G.
  • HD Audio — качество звука будет улучшено.
  • Встроенный GPS — вы никогда не заблудитесь имея телефон при себе.

Сколько будет стоить новый iPhone 5? Скорее всего более чем $ 500. В сети можно найти множество видео обзоров iphone 5, и все они делают похожие прогнозы относительно стоимости гаджета.

Выход другого ожидаемого продукта Apple — ipad 3 задерживается. Сообщается, что это связано с проблемами, возникшими у компании с сенсорными экранами для новых планшетных ПК.