приложения о фильмах

Просмотр в комфортных условиях новинок кино — лучший способ провести время с друзьями и семьей. Если вы поклонник кинематографа, то может быть пришло время изучить то, что может помочь вам с вопросами выбора нового фильма. Также, есть множество приложений, которые помогают в процессе просмотра фильмов. Правда, может быть немого сложно просеять все варианты и найти те, которые действительно полезны. Не стоит беспокоиться. Мы составили короткий список отличных приложений, которые должны помочь сделать фильмы еще более увлекательными.

Run Pee

Это новое и очень полезное приложение. Мы все знаем, как бывает досадно, когда мы пропускаем главную сцену в кино, если надо вдруг удовлетворить естественные потребности. Программа Run Pee работает так, что смартфон вибрирует перед каждым моментом в фильме, который можно пропустить для посещения ванной комнаты. Каждый фильм имеет тщательно подобранный список перерывов для возможности посещения ванной комнаты или туалета. Эти перерывы, которые длятся 3-5 минут и не имеют критически важных сюжетных поворотов, веселых моментов или ключевых сцен. Пока вы в ванной, приложение расскажет вам о том, что вы упустили, и вы сможете продолжать наслаждаться фильмом. Интересная особенность состоит в том, что приложение сообщает вам, есть ли что-то интересное, после окончания титров. Это бесплатное приложение доступно для всех типов устройств.

Crackle

Crackle — бесплатное приложение, доступное как для пользователей Android, так и для iOS, которое сможет транслировать тысячи полнометражных фильмов прямо на ваше устройство. Оно может даже транслировать ваши любимые фильмы из Showbox в Chromecast, Apple TV и многое другое. Интересно, что у Crackle есть свои собственные оригинальные программы, включая Comedians in Cars Getting Coffee, Joe Dirt 2 и Sports Jeopardy! Еще одна особенность заключается в том, что вы можете сохранить свой список просмотров в этом приложении и смотреть фильмы позже, когда у вас есть свободное время. Самое приятное в Crackle — это то, что вам не нужно подписываться или создавать аккаунт, чтобы наслаждаться этими фильмами. Просто скачайте приложение и начните смотреть его бесплатно.

Movies by Flixter, with Rotten Tomatoes

Это, действительно, приложение типа «все-в-одном». Используйте его, чтобы найти обзоры фильмов, трейлеры и сеансы кинотеатров в вашем районе — все в одном месте. Вместо того чтобы искать в сети, вы можете получить отзывы непосредственно от Rotten Tomatoes, просмотреть фильмы -трейлеры и узнать о новинках кино. Это приложение включает просмотр и управление последовательностью в Netflix и создание собственного списка «Хочу посмотреть». Приложение, доступное на iPhone, Android или Windows, — действительно лучшее приложение для просмотра фильмов в одном месте.

Kids in Mind — обзоры фильмов для детей

Kids in Mind, доступное на iPhone или iPad — это супер полезное приложение, которое решает проблему детей, которые могут увидеть ненормативную лексику, насилие и сексуальные сцены в фильмах. Приложение предоставляет родителям объективную и полную информацию о сценах фильма, чтобы они могли решить, можно ли показывать фильм своим маленьким сыновьям или дочерям. Это приложение не делает никаких рекомендаций о том, хороший или плохой фильм. Оно просто утверждает, есть ли что-то, что можно считать неприемлемым и неуместным для маленьких детей.

Вам не обязательно быть любителем кино, чтобы наслаждаться любым из этих приложений. Они все полезны в процессе выбора и наслаждения просмотром фильма. Скачайте эти приложения и начните смотреть все ваши любимые фильмы!