iPhone 4S

При покупке любого компьютерного оборудования всегда самый сложный вопрос — следует ли покупать нынешнюю модель, которая в продаже всего несколько месяцев, или ждать следующей версии, которая может оказаться и лучше и дешевле. В случае с продукцией Apple ситуация еще хуже, чем обычно, потому что компания известна тем, что очень редко извещает о своих планах нового или обновленного железа.

История iPod позволяет предположить, что новые модели iPhone будут появляться каждый год или два. Второе поколение телефона, вероятно, будет предлагать ЗG-доступ в Интернет, больше места для файлов (возможно, с жестким диском, а не флэш-памятью) и, возможно, даже урезанные версии Microsoft Word и Excel. Может быть, следующая версия iPhone будет включать в себя возможность делать бесплатные звонки через Wi-Fi.

Но все это спекуляции. Даже если у вас есть друг, который работает в штаб-квартире Apple, — и имеется возможность напоить его, — даже и тогда вы вряд ли услышите что-нибудь из первых уст до тех пор, пока новый продукт не появится на свет. Поэтому даже если новая модель вышла совсем недавно, всегда сохраняется вероятность того, что она устареет в течение пары месяцев. Все, что вы можете сделать, — посидеть на некоторых сайтах, на которых обсуждаются слухи о новых моделях. Но не верьте всему, что там пишут…

  • Apple Insider appleinsider.com
  • Mac Rumors macrumors.com
  • Think Secret thinksecret.com

В любом случае, выбор на что потратить имеющиеся у вас средства — за вами. Вы можете купить игровую валюту любимой игры через eve online оплата или произвести апгрейд настольного ПК. Помните, что ничто так быстро не устаревает морально, как современные смартфоны.