Socialscope для AndroidТе, кто следит за новыми приложениями для работы с социальными сетями, наверняка знакомы с Socialscope. Приложение все еще не выпущено в финальной версии ни для одной из мобильных ОС, но недавно на Android Market появилась новая альфа-версия этого приложения, которая имеет заметные улучшения.

В первую очередь, в глаза бросается усовершенствованная система приглашений, которыми обмениваются пользователи, чтобы попасть в закрытую систему Socialscope . Вам больше не нужно следовать за кем-либо в Твиттере, чтобы послать ему приглашение, как это было ранее. Любой Ваш знакомый может получить приглашение по электронной почте, его также, можно легко разослать всем вашим Facebook друзьям.

Тем из вас, кто стал обладателем мощного Андроид-смартфона Meizu M5 Note, и не успел обзавестись необходимыми аксессуарами, рекомендуем приобрести качественный чехол meizu m5 note и защитную пленку на экран.

Как и следовало ожидать от приложения в альфа-стадии разработки, обновление исправляет множество ошибок предыдущей версии. В данном случае, исправлены ошибки размещения URL  при написании новой записи, проблемы с размещением больших изображений, пропадание уведомлений о новых событиях и исправление проблемы с окном ошибки при вводе новой строки в сообщении.

В дополнении к новой системе приглашений и исправлению ошибок, приложение теперь позволяет по Facebook ссылкам получить изображение более высокого разрешения, чем это было ранее. Возможность отказать от фолловинга, также была добавлена в функциональность Tumblr.

Пользовательский интерфейс в целом очень приятен для глаз, и приложение действительно, со временем становится все лучше и лучше. Он чем то напоминает Твиттер с возможностью разнообразных сетевых интеграций, и очень приятен в использовании. Если это всего лишь альфа-версия, то законченное приложение не разочарует даже самого требовательного любителя социального общения.