Nokia N97

В современную эпоху, популярности и необходимость в мобильных телефонов возросла. Nokia является известным брендом на рынке мобильных телефонов. Она производит различные телефоны, которые в последнее время получают должную оценку со стороны пользователей в связи с их новейшими технологиями и выдающимися характеристиками. Новые телефоны Nokia, такие как Nokia N-Serise, серии XpressMusic, серии Supernova высоко оценены пользователями. Эти серии телефонов получают такую большую популярность из-за их великолепного внешнего вида и качества услуг.

Новый модельный ряд телефонов Nokia включает такие модели как N97, 5800 XpressMusic и 7610 Supernova. Эти устройства со встроенными новейшими функциями, легко могут завоевать сердца людей. Бросим беглый взгляд на особенности этих телефонов.

Nokia N97 модель телефона, которая является весьма привлекательной и оснащена 5-мегапиксельной камерой, которая поставляется с двойной светодиодной вспышкой и автофокусным объективом, что позволяет пользователю получать качественные изображения и видео. Запись видео и видеовызовы на устройстве безупречны и высоко оценены.

Этот гаджет также имеет широкий сенсорный 3,5 дюймовый экран, чтобы просматривать меню, опции и другие результаты очень четко. Nokia N97 поставляется с полным набором Интернет и веб-служб — 3G HSDPA, EDGE, Wi-Fi и Bluetooth. Пользователи также будут в восторге от удивительного плеера формата MP3 и FM-радио с RDS совместимостью.

Nokia 5800 XpressMusic является одним из телефонов Nokia, широко известным своей невероятной музыкальной ориентированностью, которая реализуется его музыкальным плеером, который позволяет пользователям слушать свои любимые композиции. Вы также найдете FM-радио с RDS в этом гаджете. Можно слушать свои любимые песни при помощи встроенных в этот телефона стереодинамиков.

Этот телефон с встроенной потрясающей 3,2 мега пиксельной камерой, которая поставляется с двойной светодиодной вспышкой и 3-х кратным цифровым зумом. Камера обеспечивает пользователям качественно снимать изображения и она, также позволяет производить запись видео. Этот гаджет также поставляется с мощной поддержкой Интернет и веб-сервисов, так как оснащен 3G HSDPA, EDGE, Wi-Fi. SMS, MMS, EMS, электронной почтой и сервисом обмена мгновенными сообщениями. Его Bluetooth позволяет отправлять файлы и другие данные, через беспроводное соединение на очень высокой скорости. Можно сказать, что Nokia 5800 XpressMusic является очень впечатляющим устройством.

Nokia 7610 Supernova относится к категории новых телефонов Nokia, которые имеют высокую скоростью доступа в Интернет. GPRS, EDGE, USB, Bluetooth хорошо оценены пользователями. Этот телефон имеет SMS и MMS возможности для общения. Этот элегантный телефон также оснащен потрясающей 3,2-мегапиксельной камерой, которая включает в себя двойную светодиодную вспышку и 8-кратный цифровой зум, что позволяет пользователю получать хорошие снимки. Этот гаджет имеет замечательную батарею, расчитанную на работу в течении 5,4 часа в режиме разговора и 300 часов в режиме ожидания.

Nokia 7610 Supernova Резюмирую, можно сказать, что новые телефоны Nokia оснащены новейшими функциями и функциональностью, и занимают хорошее место на рынке.