Mail For Exchange для телефонов Nokia Asha

Nokia запускает новые почтовые приложения на смартфонах Asha для привлечения корпоративных пользователей. 

Nokia объявила о запуске нового приложения Mail For Exchange для своих смартфонов Asha. Приложение позволяет пользователям синхронизировать их офисную электронную почту, календарь и контакты с данными Microsoft Exchange 2003, 2007, 2010 Servers и Microsoft Office 365 Mobility Online Service.

Уже доступное в магазине приложений Nokia , программа совместима с телефонами Asha 300, 302, 303, 308, 309, 310 и 311. Пользователи телефонов Asha 302 и 303 должны будут скачать прошивку 14.53 или более новую.

Появление приложения Mail For Exchange на устройствах Nokia Asha позволит нашим потребителям получать доступ к данным и осуществлять свою деятельность на ходу. Как бренд мы стремимся улучшить удобство смартфона для наших пользователей, и это является еще одной веха в развитии экоситсемы Nokia Asha», заявил Вирал Оза, директора по маркетингу, Nokia.

Кроме Mail For Exchange, Nokia также выпустила новый текстовый редактор и приложение для работы с таблицами, которые позволяют пользователям просматривать и редактировать MS Word и Excel документы на ходу. Приложения под именем Editori поддерживают различные виды форматирования, такие как RTF, полужирный, курсив, цвета и подчеркивания.

Теперь, если вы получаете прогнозы с мобильного и следите за ставками, вы легко можете сохранять статистку, следить за курсами и т. п. прямо на экране телефона.

Приложение распознает текст гиперссылки и позволяет пользователям просматривать изображения, таблицы, а также сохранить документ. Обе программы Editori доступны бесплатно в магазине приложений Nokia.