Nokia Lumia 1020

Проделав огромной путь, финская компания представила новый удивительный гаджет —  Nokia Lumia 1020. Имея множество мощнейших функций, который вы не скоро забудете, камеру, которая делает телефон предметом вожделения каждого фотографа, этот флагманский смартфон выводит мобильные технологии на новый уровень. 

Оснащенный 41-мегапиксельной камерой, телефон, безусловно, привлечет внимание фотолюбителей. Технология плавающих линз Pure View вместе с BIS датчиками позволяют делать первоклассные снимки, даже без вспышки, захватывая драгоценные моменты вашей жизни. Кроме того, оптическая стабилизация изображения избавляет от размытых краев на фотографиях, независимо от уровня освещенности и дрожания рук. Мобильные телефоны Нокия уже давно доказали свою способность радовать пользователей своими возможностями и надежностью работы.

Профессионально выглядящие фотографии являются результатом регулируемого фокуса, выдержки, баланса белого и множества элементов управления, которые позволяют экспериментировать и найти лучший вариант снимка. Более того, запись и воспроизведение full HD видео происводиться с 6-ти кратным зумом без потери качества и без искажений, а стерео звук добавляет ощущение реальности. Дополнительная 1,2 мегапиксельной камера гарантирует, что вы сможете делать автопортреты и участвовать в видеочате.

Проявите свой творческий потенциал, работая с контентом и изображениями в приложении Vyclone, которое редактирует и смешивает ваши снимки для создания коллажей, которые будут автоматически синхронизированы, показывая миру ваше творчество.

Оборудованный 1,5 ГГц  двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4, Nokia Lumia 1020 позволит вам ощутить все возможности многозадачности без запаздывания при переключении приложений. Смартфон работает на новейшей операционной системе  Windows Phone 8, которая позволяет настроить в соответствии с вашими потребностями интерфейс Live Tiles. Телефон поставляется с предустановленным пакетом MS Office, который позволит выполнить вашу работу в лучшем виде даже на ходу, а People Hub гарантирует, что ваши друзья в социальных сетях всегда будут в курсе ваших новостей.

Nokia Lumia 1020 имеет 4,5 дюймовый AMOLED емкостной сенсорный экран, который отображает все на вашей четко и ясно, гарантируя удовольствие от просмотра контента на смартфоне.

Основные характеристики Nokia Lumia 1020

  • 1,5 ГГц двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4
  • Работает на Windows Phone 8 OS и 2 Гб оперативной памяти
  • 41 MP Основная камера с технологией PureView и оптической стабилизацией изображения
  • 1,2 Мп Дополнительная камера
  • Full HD (1080p) Запись
  • Carl Zeiss Tessar объектив
  • Музыкальные приложения: Nokia Music; Mix Radio
  • Поставляется с предустановленным MS Office и приложением голосовой навигации
  • Беспроводная зарядка