Nokia Asha 300

Nokia Asha 300 это стильный телефон, который дает двойное преимущество: сенсорный экран и физическая алфавитно-цифровая клавиатура упакованы в одном эффектном корпусе. Телефон работает на операционной системе Series 40 и обладает мощным 1 ГГц процессором. Этот телефон серии Asha имеет 2,4-дюймовый QVGA сенсорный экран с разрешением 320 х 240 пикселей. 

Мобильный телефон Nokia 300 обладает 5-мегапиксельной камерой с 4-кратным зумом. Камера оборудована полноценным режимом фокусировки, автоспуска, возможностью выбора режима полного экрана и видоискателя для облегчения процесса получения качественной фотографии. Редактор изображений, который установлен в этот телефон позволяет настроить и изменить изображений в соответствии с разнообразными потребностями. Вы также можете на этом телефоне Nokia записать видео.

Nokia Asha 300 представляет собой устройство с классическим дизайном. Клавиши достаточно большого размера, поэтому у вам не возникнет проблем с набором текстов. В дополнение к буквенно-цифровой клавиатуры аппарат имеет отдельные клавиши регулировки громкости и переключатель блокировки. 3,5 мм гнездо для наушников и micro-USB разъем, можно обнаружить внизу. Акселерометр, которым оборудован телефон, повышает удобство ежедневной работы.

Asha 300 питается от 1110 мАч Li-Ion аккумулятора, который дает вам до 6 часов в сетях 2G и до 4 часов — в сетях 3G. Телефон, при полной зарядке,работает в режиме ожидания до 550 часов в сетях 2G и 597 часов в сетях 3G. Nokia 300 имеет встроенную память 140 МБ, которая может быть расширена до 32 ГБ с помощью MicroSD, MicroSDHC карт.

Этот телефон поддерживает работу беспроводных протоколов GPRS, EDGE и 3G, с помощью которых можно подключиться к Интернету. Интернет-браузер с технологией сжатия позволяет эффективно просматривать веб-страницы с минимальным трафиком. Полноценная реализация в телефоне E-mail и Push Email, может удовлетворить ваши профессиональные и личные потребности. Телефон также поддерживает интеграцию с социальными сетями Facebook и Twitter, а также работу множества других приложений, которые можно загрузить из магазина Nokia.

Bluetooth и микро-USB позволяют проводить синхронизацию и обмениваться файлами с другими совместимыми устройствами. Настраиваемый домашний экран этого сенсорного аппарата, позволяет расставить приложения. в зависимости от ваших приоритетов. Телефон также дает возможность воспроизводить медиа контент и несколько предустановленных Java игр, которые не дадут вам скучать.

Этот телефон, в интернет магазине 7560000.com.ua, можно приобрести  за 108 долл. США.

Основные характеристики Nokia Asha 300

  • Процессор 1 ГГц
  • Series 40 OS
  • 5 МП Основная камера
  • 2,4-дюймовый сенсорный экран
  • Цифровая клавиатура
  • FM-радио
  • Расширяемая до 32 Гб память