пропущенные звонки на iPhone

Подобно другим мобильным телефонам, iPhone сохраняет список последних входящих и исходящих вызовов. Это удобно, например если вы хотите уточнить время звонка, сохранить номер телефона или перезвонить. Чтобы попасть в этот список, выберите

Обратите внимание, что на иконке Phone отображается маленький красный кружок с числом пропущенных звонков и не прослушанных голосовых сообщений, а на иконке Recents в кружке отображаются только пропущенные звонки.

В списке последних вызовов пропущенные звонки выделены красным цветом. Их список можно посмотреть отдельно, нажав кнопку Missed. Если адресат пытался дозвониться до вас несколько раз, число пропущенных вызовов будет стоять в скобках.

Нажав на с правой стороны строчки, вы получите более подробную информацию о вызове. Если звонивший уже есть в вашем списке контактов, то нажатие на этот значок отобразит всю имеющуюся о нем информацию, при этом номер телефона, с которого он звонил, будет выделен синим цветом.

Интересно, а можно ли распечатать список недавних или пропущенных вызовов. Безусловно, помимо того, что к вашему принтеру необходимо купить картридж и настроить подключение принтера к ПК, воспользуйтесь следующим способом. Необходимо обратиться к вашему оператору сотовой связи и запросить детализацию звонков. Будьте готовы к тому, что некоторые операторы взимают плату за такую услугу. Получив на ваш e-mail детализацию звонков, вы может распечатать их.