Наушники Bower Innovations

Благодаря развитию цифровой беспроводной технологии, высокое качество звука в беспроводных наушниках  стало намного доступнее, чем это было раньше. Теперь вы можете получить качественный звук в наушниках, с CD-качеством из цифровой медиа-библиотеки или пользоваться другими онлайн ресурсами, используя беспроводную потоковую передачу цифрового контента.

Что нужно для хорошей прогулки? Хорошая музыка, стаканчик кофе и стильный городской рюкзак. Еще нужно взять с собой хорошее настроение и можно отправляться в путь.

Конечно, еще остаются почитатели проводного аналогового аудио, но для обычного слушателя с ограниченным бюджетом, Bluetooth аудио, является разумным вариантом. Он позволяет использовать основные преимущества портативного прослушивания. Отсутствие микрофона и помех от провода, позволяют передавать звук высокого качества 44.1 кГц. Кстати, отличные наушники можно найти в большинстве интернет-магазинов. Недорогие, но качественные модели, способны порадовать ценителей звука, воспроизводимого с телефона или смартфона.

Bower Innovations Wireless

Bower Innovations True Wireless

Этот гаджет производит компания Бауэр, которая исторически занималась оптикой и аксессуарами для камер. Наушники оснащены Bluetooth 4.1, что обеспечивает высокое качество соединения с Bluetooth устройством. Они могут похвастаться 8-мм драйверами работающими при низким сопротивлении (16 Ом), что делает их очень эффективными и позволяет обеспечить нужный диапазон регулировки громкости.

Упаковка Bower Innovations True Wireless

Наушники поставляются в прозрачной упаковке, которая подчеркивает беспроводной дизайн устройства. Также в комплекте поставляется беспроводная зарядная станция, которая может поддерживать до 4-х полных циклов зарядки наушников, и используется как чехол.

Технические характеристики Bower Innovations True Wireless

  • Тип: наушники-вкладыши
  • Шумоизоляция: Пассивная
  • Сопротивление: 16 Ом
  • Размер динамика: 8 мм
  • Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц — 20 кГц
  • Время воспроизведения: 2.5 часа
  • Время работы в режиме ожидания: до 30 часов
  • Bluetooth: 4.1
  • Дальность действия: до 10 м.

Одна вещь, о которой стоит упомянуть — спаривание этих беспроводных наушников отличается от процесса с обычными Bluetooth наушниками. Вы должны сначала синхронизировать два вставных наушника вместе, и только после этого, синхронизировать пару с телефоном.

Звуковая сцена в наушниках достаточно детальна, но ничего выдающегося — нужно помнить, что это лишь беспроводные наушники-вкладыши.