Содержимое папки накопителя Personal Data, которая отображается при обращении к опции Мой JetFlash

Что получается, если использовать опцию Мой JetFlash, показано на рисунке. Простим, однако, фирме смесь французского с нижегородским. Как следует из рисунка, в окне представлена информация о самом накопителе и программе JetFlash elite.

Новым параметром является серийный номер накопителя PAPJLVBB для накопителя Transcend JetFlash™ 110 типа TS1GJF110, где цифра 1 соответствует емкости устройства 1 Гбайт. Если быть точным, то объем используемой памяти равен 977,73 Мбайт. Можно установить, какой будет серийный номер для накопителя Transcend JetFlash™ ТЗ типа TS1GJFT3. Для этого накопителя серийный номер будет OOH2Y86P, объем памяти 977,72 Мбайт. Заметим, что пока никакие другие программные средства не позволяют установить серийный номер накопителя.

В окне не заполнены многие поля данных (не произведена настройка безопасности, не выполнена синхронизация данных), что указывает, что работа с мобильным накопителем еще только начинается. Таким образом, окно Мой JetFlash предназначено для отображения состояния накопителя. Одновременно опция Мой JetFlash вызывает отображение состояния папки персональных данных, в которой также отображается состав данных, записанных на накопителе.

Можно сделать вывод, что опция Мой JetFlash выполняет задание по отображению состояния мобильного накопителя и является его информационным центром.

Неотслеживаемую передачу электронной почты и других данных с гостевого ПК можно осуществлять с помощью утилиты Анонимайзер, по www без следов. По ссылке, вы сможете найти рекомендации, которых целесообразно придерживаться всегда, даже при обычной работе в Интернет.