Music на Windows 8

Обновление, выпущенное в июне для приложения Music на Windows 8, добавляет в общий функционал довольно удобную функцию поиска и возможность потоковой передачи музыки с Xbox Music , независимо от того, у вас есть ли у вас зарегистрированный аккаунт.

Первое крупное усовершенствование приложения Music состоит в отображении кнопки поиска, которая была добавлена в правом верхнем углу приложения. Благодаря этому, пользователи теперь смогут искать музыку в их местных сетевых библиотеках и библиотеке Xbox Music, и делать все это — прямо из приложения. Это дает пользователям совершенно новый уровень комфорта и удобства (то, что должен был быть, в таких приложения, в первую очередь).

Наряду с этим, обновление Music App также приносит полную интеграцию с Xbox Music, и теперь вы должны иметь возможность слушать музыку из этого сервиса прямо в плеере. Кроме того, реализованы также радио опции (ранее SmartDJ), которые позволят играть именно ту музыку, какую вы любите.

Безусловно, прежде чем начать активно использовать сервис, убедитесь в том что интернет траффик не «съест» все деньги со счета. Безлимитный тариф Билайн — прекрасная возможность сэкономить, как на стоимости разговоров по телефону, так и на мобильном интернет-траффике. Актуальные безлимитные тарифы Билайн для Вас можно подобрать на сайте gsmcorporacia.ru. Выбрав такой безлимитный тариф, вы больше не будете беспокоиться об объемах  скачиваемых с помощью телефона, данных из интернета.

Потокового способности от Xbox Music  доступны для всех пользователей, но если вы один из тех, у кого не подписки, то Ваши возможности потокового воспроизведения ограничены всего 10 часами в месяц (после 6 месяцев бесплатного использования). Если у вас есть Xbox Music Pass, то вы можете передавать музыку в свое удовольствие, без каких-либо ограничений.