Магазин iTunes

Еще один способ получить музыку и фильмы для iPhone и iTunes — покупка медиа-файлов в iTunes Store.

Нажмите на иконку

Когда вы находитесь в зоне действия Wi-Fi, вы также можете получить доступ к iTunes Store прямо с IPhone: просто нажмите на сиреневый значок iTunes на экране телефона, чтобы открыть мобильную версию магазина. Чтобы покупать музыку здесь, вам понадобится учетная запись iTunes, и вы не сможете приобретать видеофайлы, только музыку; но во всех остальных отношениях ваши возможности использования магазина практически не ограничены. Все приобретенные вами песни автоматически копируются в iTunes при следующей синхронизации. Если все же, Вы хотите посмотреть кино, зайдите на сайт films-2018.online и выбирайте новинки кино в отличном качестве.

Во многих кофейнях Starbucks (список приведен на сайте www.apple.com/starbucks) предоставляется бесплатный беспроводной доступ к iTunes Store. После подключения iPhone к беспроводной сети, нажмите на бело-зеленый логотип Starbucks на экране iPhone, чтобы увидеть, что за музыка играет сейчас в кафе. Вы можете сразу же купить этот трек или посмотреть, что еще предлагается в выборке.

Кстати, не все предложения в iTunes Store платные. Кроме бесплатных приложений для iPhone в разделе Podcasts имеется большое количество бесплатных аудио- и видеоподкастов, которые вы можете воспроизводить на вашем iPhone, и огромное количество трейлеров фильмов, также совместимых с телефоном, в разделе сайта Apple www.apple.com/trailers Нажмите на эту ссылку в браузере вашего iPhone и наслаждайтесь трейлерами, которые прекрасно отформатированы до размера вашей ладони.

iTunes — не монополист в том, что касается продаж музыки для вашего телефона, это может быть просто сайт. Как Amazon (www.amazon.com), так и Rhapsody (mp3.rhapsody.com) продают музыку в формате МРЗ без защиты от копирования (то есть, пригодную к воспроизведению на iPhone). Еще есть eMusic.com, которые всегда продавали исключительно незащищенные треки, но обычно, они предлагают выборку от менее известных групп. Приложения Amazon МРЗ Downloader работает на Mac и на PC, и может перенести ваши приобретения непосредственно в iTunes; у Rhapsody есть аналогичная программа для Windows.

Если же эти программы вам чем-то не нравятся, просто выберите FileAdd to Library in iTunes и перенесите купленные песни, чтобы синхронизировать их с iPhone.