Kodi 2017 (аддоны XBMC)

Установка дополнений Kodi (или дополнений XBMC) — это, прежде всего, возможность смотреть контент высокого качества без усилий, на всех устройствах.

Досадно, что даже после оплаты подписки вы не сможете смотреть все, что захотите. Это ограничение большинства платформ для просмотра ТВ. Именно эти ограничения заставляют потребителей искать другие варианты. Android TV Box и Kodi оказались отличной альтернативой. Прежде всего, в том смысле, что этот вариант позволяет пользователю устанавливать тысячи дополнений Kodi для просмотра всех видов контента.

Если на вашем современном телевизоре не работает SMART TV, скорее всего, необходимо обратиться в сервисный центр, производящий ремонт телевизоров Киев. Однако, если у вас есть Android Box вы, вполне, сможете обойтись и без SMART TV.

Kodi — это универсальный и надежный медиаплеер с открытым исходным кодом, который имеет огромную коллекцию аддонов. Эти аддоны Kodi расширяют функциональность медиа-плеера. И хотя Kodi, сам по себе, является фантастическим медиа-плеером, включение официальных и сторонних дополнений делает его предпочтительным программным обеспечением для онлайн просмотра фильмов, сериалов, игр и музыки.

Однако для большинства пользователей, трудно выбирать лучшие дополнения для Коди. Мы предлагаем установить некоторые из лучших аддонов Коди, которые помогут вам добавить стандартному медиаплееру новые способности. Они могут стать ключом к целой вселенной видеороликов, сериалов, фильмов и музыки, превращающая Kodi в полноценный домашний кинотеатр. Имейте в виду, что большинство этих дополнений являются продуктом сторонних разработчиков, а это означает, что они не разрабатываются Kodi (XBMC Foundation) и могут включать в себя контент, защищенный авторскими правами.

Мы рекомендуем использовать VPN, когда вы используете Kodi для просмотра фильмов, телесериалов и телевизионных каналов. VPN позволит воспроизводить контент с гео-блокировкой, получить доступ к необходимым источникам и сохранить анонимность в Интернете. Мы настоятельно рекомендуем использовать дополнение IPVanish VPN, оно просто в использовании и не замедлит ваше интернет-соединение.

Далее мы перечислим  лучшие дополнения Kodi 2017 — видеодокументы (фильмы, сериалы, мультфильмы, телеканалы), программы, музыкальные дополнения и дополнения VPN.

Addon Installer

Addon Installer считается магазином приложений для Kodi. Но почему он считается магазином приложений? Это связано с тем, что он позволяет пользователю устанавливать все виды ТВ-аддонов. На самом деле, это просто ссылка на лучшие аддоны Kodi. Как только вы установили аддон Addon Installer, процедура установки других аддонов станет очень простой. У этого аддона есть ряд дополнений, облегчающих просмотр и добавление плагинов.

Простейшие способы установки этого аддона заключаются в использовании репозитория разработчика, репозитория superRepo или с помощью ZIP-файла. Большинство пользователей предпочитают ходить в суперрепозитории, у которых также есть более 2200 бесплатных аддонов, и они производят автоматическую индексацию дополнений.

Чтобы установить Addon Installer, выполните следующие действия:

  1. Откройте Kodi
  2. Система — Файловый менеджер
  3. Добавить источник
  4. В текстовом поле введите http://fusion.tvaddons.ag/ . Затем в поле «Название медиаисточника» введите имя fusion и нажмите ОК.
  5. Перейдите на главный экран  Kodi. Да лее Система — Настройки — Дополнения — Установить из zip-файла. Теперь выберите папку fusion (репозиторий, который мы предварительно установили)
  6. Далее begin-here и выберите файл который там будет — plugin.program.addoninstaller-x.x.x.zip
  7. Зайдите на главный экран Kodi — Programs -> Program Addons -> Теперь вы увидите плагин Addon Installer! Наслаждайтесь!

VPN Manager

VPN очень важен при использовании Kodi. Почему вам нужен VPN? Начиная с сохранения анонимности для полного раскрытия потенциала Интернета VPN будет более чем ценным. Менеджер VPN очень пригодится при подключении к VPN. Это аддон, созданный Zomboided. Он имеет множество преимуществ перед своими предшественниками. Он поддерживает множество провайдеров VPN и предоставляет пользователю функцию автосоединения, которая позволяет диспетчеру подключаться при загрузке. С менеджером VPN, подключение с IPVanish и KodiPiGuide пройдет легко и быстро. У вас будет возможность настроить несколько учетных записей.

Этот аддон недоступен для загрузки через Addon Installer. Вам нужно будет скачать репозиторий Zomboided. Затем перейдите в меню Система — Дополнения — Установить из ZIP-файла и выберите загруженную ZIP-папку. Затем вы можете перейти найти VPN Manager и установить его. Следующим шагом будет настройка VPN. Свяжите менеджера с предпочитаемым сервисом VPN. Это даст вам шлюзы, которые вы можете использовать на своем устройстве.