LG Optimus G Pro E988

Флагманский телефоны всегда создавались как очень мощные устройства, ориентированные на будущее. Линия телефонов LG Optimus находиться в авангарде смартфонов LG. Optimus Pro G является моделью, выполненной в форме моноблока с одним SIM слотом. Этот GSM телефон очень хорошо подходит для опытных пользователей, а также фанатов Android.

Если вы хотите приобрести двухкарточный телефон, обратите внимание на интернет магазин GmGsm. Здесь представлен широкий выбор и интересные цены на устройства с двумя СИМ картами.

Устройство работает на последней Android Jelly Bean v4.1.2. В сочетании с пользовательским интерфейсом Optimus 3.0, дает вам действительно эффективный и быстрый графический интерфейс, способный удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Графика в устройстве поддерживается процессором Adreno 320. Сам телефон имеет четырехядерный 1,7 ГГц Qualcomm Snapdragon 600 процессор. Это огромная вычислительная мощность позволяет выполнять практически любые задачи на устройстве, без каких-либо задержек или трудностей.

Телефон LG Optimus Pro G имеет ОЗУ 2 Гб, что позволяет полноценно использовать режим многозадачности. Кроме того смартфон имеет внутреннюю память 16 Гб, из которых 10,5 ГБ доступны пользователю.

Телефон поставляется с мощным аккумулятором на  3140 мАч, который может прослужить вам в течение очень долгого времени, прежде чем возникнет необходимость подзарядки. Батарея способна обеспечить большее время автомномной работы, по сравнению с большинством других смартфонов на Android в своем классе.

Емкостной экран имеет внушительный размер в 5,5 дюймов. Дисплей выполнен по IPS технологии и защищен Corning Gorilla Glass 2. Он поддерживает 16 млн цветов, чтобы дать пользователю, по-настоящему, приятные впечатления от просмотра.

Телефон поставляется с  13 МП основной камерой. Высокое качество изображения можно получить в самых разных условиях съемки, с возможностью управления большим количеством настроек. Вторая камера устройства имеет датчик 2,1 МП. Светодиодная вспышка достаточно хорошо освещает сцену в темноте. Основная камера способна записывать видео в HD 1920 x 1080P при 30 кадрах в секунду. Кроме того, телефон поддерживает GPRS, EDGE, Wi-Fi, 3G и Bluetooth. Смартфон поставляется с A-GPS и Google Maps. Смартфон LG Optimus может также служить универсальным медиа-плеером, поддерживающий все основные форматы, включая FLAC и MP4.

Основные характеристики LG Optimus G Pro E988

  •  Четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 1.7 GHz
  • 5,5-дюймовый 1080p Full HD IPS экран ( Разрешение 400 пикселей на дюйм)
  • емкость батареи  3140 мАч
  • QREMOTE
  • 13 MP и 2,1  MP камера
  • Последняя версия Android Jellybean (v4.1.2
  • VR панорамы